Отзыв на Спортивное питание Pureprotein Protein Cookies Chocolate Chips

Эти печеньки я ела благодаря мужу, который начал ходить в зал и очень заморочился по поводу того, что принимает внутрь. Но вкусненького то хочется! Так и появились у нас эта упаковочка полезных для качков вкусняшек. В упаковке всего две штуки - это же мало, муж даже жадничал делиться, одна штука тогда получается полтинник стоит. Правда состав на упаковке впечатляет - там клетчатка, концентрат сывороточного белка, какао (слава богу хоть какао оставили), ну и консерванты тоже есть, ничего не поделаешь. В принципе тренер мужнин одобрил эти печенки, я одобрила по вкусу. Но просто овсяные печньки в десять раз дешевле.

Отзывы (1)

Неплохой протеин и довольно вкусный особенно если его с молоком принимать. Вообще как говорится совместить приятное с полезным. В принципе если принимать с другим спортивным питанием, то результат можно наблюдать очень быстро. вообще советую как начинающим спортсменам, так и профессионалам. Можно так же его принимать с креатином и виноградным оком, эффект супер. Результаты не заставляют себя долго ждать, поэтому мое мнение об этом питание только положительное.