Отзыв на Спортивное питание BSN Протеин Syntha-6

Спортивное питание BSN Протеин Syntha-6 покупали для мужа, ему посоветовали друзья по качалке, употреблять нужно по три таблетки три раза в день и совмещать с активными тренировками и богатой протеинами пищей. Как говорит муж, бицепсы растут очень быстро, замеры размеров его радуют - бицепс вырос на три сантиметра. На мой взгляд рост происходит неестественно быстро, особенно для сухой комплекции моего мужа, тем более тренер советовал употреблять количество таблеток выше нормы, и я рада, что курс закончился.

Ага, ага, по три таблеточки Syntha-6. Надо сначала смотреть что рекламируете, а потом уже рекламировать

хаха:)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Подруги посоветовали употреблять его ректально (т.е. в попу) по три таблетки. Результатом довольна, попа округлилась, грудь чуть ли не на размер увеличилась.

хорошо по 3-4 таблетки раскрошить и засунуть либо в залуппу либо в сфинкер работает однозначно хороший креатинин

какие таблетки??)) он порошковидным идет)))

Очень хочу попробовать. Надеюсь плохо от него не будет?

По мне, так дороговато в любом случае. Из-за курса евро и доллара. Я лично по-бюджетнее предпочитаю, но из европейского сырья, так что покупаю на lactomin ру продукцию.