Отзыв на спектакль "Шикарная свадьба" (Театриум)

• 20 марта 2012 в 23:27

Мне понравилась комедия просто безумно. Во-первых, все известные знакомые актеры. Играют они хорошо, это видно еще по сериалам, которые крутят по тнт – Интерны, Универ. Ну и как водится в «Шикарной свадьбе» не подкачали, больше всего мне понравилась Светлана Пермякова, в качестве горничной она была неподражаема! Не подвели и «кузя» из Универа, здесь он весьма органично смотрелся в роли плейбоя, ни «сильвестр андреич» - вот ему тут досталось сразу три разных роли, в которых он выступил просто феерично. Во-вторых, юмор, его тут много, он действительно хороший, есть немного пошлые шутки, а есть тонкие. Сюжет обстоит так – накануне свадьбы жених просыпается в постели с незнакомкой, его невеста уже идет к нему,Организация свадьбы в Москве в полном разгаре, так что отступать некогда – остается только блефовать. Тут-то и начинается всегда смешная комедия положений и ошибок, когда всех пытается выдать за кого-то другого, в частности верный друг жениха хочет выдать незнакомку за свою невесту , но ошибается и называет своей невестой  горничную. Слышала, что с этим спектаклем труппа гастролирует по России, не знаю сколько будет стоит билет ввиду звездности труппы, но если они приедут к вас – сходите обязательно, такого  заряда позитива за вечерним сериалом не получишь!

БузовакомедияПермяковапьесаспектакльТеатрШикарная свадьба