Отзыв на Специи KOTANYI Чили острый

• 05 мая 2015 в 02:30
  • ionhi

Удобная форма пользоваться перцем чили, потому что уже все готово и в удобной баночке продается. В составе этой специи не только чили, но и морская соль специальна с йодом. Я живу в регионе йододефицита, потому пользуюсь любой возможностью этот йод дополучить. Ну а чили очень жгучий, даже напополам с солью. Для готовки в самый раз, но вот для регулировки остроты - нет, потому что смешанность с солью делает блюдо одновременно солонее. А вы знаете, что вместе с чили можно есть горячий шоколад? Это называется индийский, очень интересный и обжигающий вкус!

СпецииKotanyiчили

Анна
Анна
  • 21 мая 2015 в 00:08
Вообще острые приправы это моя страсть, видимо на всю жизнь, поэтому покупаю их килограммами - все таки сказывается восточная кровь. Однако не всегда получаю по вкусу то что пробовала когда-то. Данная приправа наоборот удивила той классической остротой и привкусом, который должен быть в идеале. Очень вкусным получается сочетание этой приправы с индейкой - мое стандартное новогоднее фирменное блюдо.
Татьяна
Татьяна
  • 05 мая 2015 в 03:30
Мне понравилась форма баночки, очень удобная. Еще большой плюс то, что перец чили идет уже с йодированной солью. Прекрасно подходит для мяса, особенно для стейков и мясного фарша.