Отзыв на специальные зажимы для мешочков и продуктовых пакетов Икеа

• 26 января 2013 в 11:09
  • 0

Так удобно и просто, что я удивлена, как раньше до этого не додумались. Раньше мы, чтобы пакет с молоком зажать, пользовались скрепкой, прищепкой, но и думать не думали, что простые икеевские зажимы так незаметно повысят наше качество жизни.   Продается в упаковке недорого в икеа всех цветов основных, большая упаковка обойдется чуть дешевле двухсот рублей, маленькая - за восемьдесят в прошлом году мне досталась. Но можно и на рождественской распродаже поискать, скидки делают и на мелкие вещи тоже. Эти зажимы пригождаются нам для всего - защепить пакет из-под молока, пакет с тестом, чтобы не вылезло, когда начнет подниматься, крупу в пятилитровом пакете, которая стоит в шкафу прозапас, сахарный песок. Понемногу эти штуки" уходят" у нас из дома, потому что то кусок торта гостям с собой дашь, чтобы защемить, то другое угощение. Очень удобно, но зажимы так нравятся гостям, что приходится им отдавать насовсем. Советую по сравнению с защипками и зажимами из других магазинов, потому что они действительно держат. Их трудно нечаянно сорвать в отличии от бельевой прицепки, у них прочная фиксация и они не дают пакету протекать, в отличии от других марок, который бывают болтаются как на холостом ходу. В целом - маленькая, но прекрасная штука, которая сказывается на качестве хранения продуктов и на качестве жизни в целом.

для мешочковзажимИКЕАпродуктовые пакетыспециальные зажимы