Отзыв на Соус Tabasco Green Pepper Sauce

Это Tabasco, который я покупала, чтобы у меня от него рот горел! А на деле не сильно, так, слегка жжется, слабовато будет! Зато в нем есть некоторая кислинка и ароматность, которя делает любой гарнир более вкусным. Можно и карторшку фри макать, и курицу. С курицей мое самое любимое сочетание. У этой марки еще несколько вкусов, но покупать их не буду, потому что недостаточно острым оказался первый опыт. Не острым, но очень хорошим, так что покупайте, для большой семьи именно такая консистенция идеальна.

Я думаю, что все любители соусов и остренького обязательно должны попробовать этот соус. Просто, потому что вкусней вы вряд ли найдете. Именно эта серия соусов, может, сочетаться абсолютно со всем практически. Он менее острый, чем его брат с кайенским перцем, а также имеет желтовато-зеленый цвет и просто отлично подходит для заправки салатов. При помощи его можно мариновать морепродукты, в частности, осьминожки получаются просто бесподобные. Он подходит практически ко всем блюдам, так что любители мексиканской остроты будут просто в восторге! Очень вкусный, но немного дороговат, так как у него довольно скромный объем 60 и 150 мл, зато внутри упаковки есть инструкция с чем этот соус будет просто бесподобно звучать. Так, что дерзайте волну новых вкусовых ощущений!