Отзыв на сок Любимый Грейпфрут

Вышел у Любимого двухлитровый грейпфрут, такой кислый ,свежий, просто отлично в преддверии лета. Вот купили и весь вечер пили только его, могу отметить, что он не только жажду утоляет, но и есть после него значительно меньше хочется. Другое дело, что при его кисловатом вкусе запивать бутерброды или чипсы им не приятно, во рту вкусы смешиваются чипсы становятся кислыми. Но отдельно, особенно холодный когда хочется пить - просто отличный, а двух литров хватит, чтобы утолить жажду всей компании. Недорогой, вкусный, вкус не химический - для нас просто находка.

Грейпфрут - один из моих любимых цитрусовых. И сок, соответственно, я из него очень люблю. Однако, данный продукт меня, мягко говоря, не впечатлил. во первых, цвет - неестественный, во-вторых, мутность излишняя. если говорить про вкусовые восприятия, то за такую небольшую цену сок Любимый оправдывает себя вполне. кисло, бодрит, много витамина С. Пить можно, но не стоит.