Отзыв на сок Красавчик Яблоко+Персик

Не люблю персиковый сок, не понимаю почему это один из частых и популярных вкусов – слишком сладкий , вязкий, теплым просто пить невозможно.  И тут меня удивил «Красавчик», его сок – смесь сока яблока – всегда чуть кислого и прозрачного, со сладким персиком – идеальное сочетание. Не слишком кисло пить, не повышает особо кислотность, чувствуется персик, но не до приторной противности. Хороший микс, жалко что я так поздно с ним познакомилась.  Главное, что даже теплым, что портит практически все соки, Красавчик остается вкусным и не слишком сладким. После апельсинового ( чем качественней, тем лучше) , этот недорогой сок стал моим номера два после дорогих марок, таких как Рич или Я,

Насчет напитков Корень чтоб его,

Отличный напиток для тех кто хочет и после 35 лет потенциально себя иничтожить!

Знаю не по наслышке, приятного вам корняпития!

Насчет напитков Корень чтоб его,

Отличный напиток для тех кто хочет и после 35 лет потенциально себя иничтожить!

Знаю не по наслышке, приятного вам корняпития!

ой.....про сок красавчик.... вспоминаю сразу школьные дни и буфет где продовали этот сок в маленьких тетропаках с трубочкой. цена конечно маленкькая но и качество хварает . такое ощущение что разбавленный юпи. по мне так лучше вообще не делать такие соки.