Отзыв на сок «Добрый»

У сока всякой марки есть удачные и неудачные вкусы, можно сколь угодно рассуждать, что апельсиновый сок от «Доброго» совсем без мякоти, а мультифрукт слишком приторный, но новогодняя линейка «Доброго" сока не имеет себе равных. В прошлом году нас баловали ароматным пряным яблоком с корицей, глинтвейном, а в этом году вышел очень вкусный и такой новогодний сок «Пряная вишня» с корицей. Хочу сказать спасибо «Доброму» соку за то, какое он дарит ощущение новогоднего праздника и как он точно знает, какой у этого праздника вкус.

Одна из самых любимых мной марок сока. Отличное сочетание вкуса, цены и качества. Как уже было отмечено, очень радует вкусовое разнообразие, всегда можно попробовать неожиданные сочетания ягод и фруктов. Да и вообще соки - отличная замена спиртному на праздничном столе, пейте их и ведите здоровый образ жизни!

"Пряная вишня" с корицей мне понравился. Я рада вкусовому разнообразию в соке Добрый.

Люблю разные вкусы соков этой марки, особенно летом хорошо освежают:)