Отзыв на "Соблазны" с Машей Малиновской

Задумка у передачи довольно подлая, парни или девушки при помои подставных лиц и скрытой камеры проверяют своих половинок на верность.  Я не верю, что есть такие отчаянные девушки, которые приходят на телевидение, чтобы проверить своих партнеров. Так что это сильно снижает градус интереса, но если принять все за чистую монету и реально сопереживать героям, то становится противно от пикаперов, которые как-то кустарно разводят «проверяемых», а они ведутся. Неужели все вокруг такие примитивные и ведутся на такой простецкий пикап? В общем Маша Малиновская конечно не талантливая актриса, но ее там не много,  да и само шоу короткое – раза три посмотреть можно.

у меня много друзей но с малиновской смотреть не возможно,замените!пусть идёт груть востанавливать!верните кудрявцеву с ней хоть и знаешь что это шоу но не так как с этой мумией наигранной которая себя пытается выстовыть богиней!в 90 серии всё и так понятно что слишком переиграла ,за ней пришли тфу! сравнить девку натуральную и её всю в пластики противно.ЗАМЕНИТЕ ЕЁ, МОЙ ГОЛОС ЧЕЛОВЕК ЗА 20-30.