Отзыв на снегоуборщик CRAFTSMAN 88957

Зима проходит, снега практически выпало мало. А мне надоело разгребать снег лопатой особенно возле гаража и бани. Там у меня на участке низина и снега скапливается обычно много. Притом зная, что зима у нас случается каждый год и в один год может быть практически без снега ,а на следующий завалит по самую крышу. Решил купить снегоуборщик. А тут прочитал объявление о продаже снегоочистительной техники со скидкой. Поехал, посмотрел и купил. Агрегат американского производства удобен тем, что помещается в легковую машину без снятия колес. Двигатель работает на бензине, и имеет две скорости назад и шесть скоростей вперед. Только успевай за ним бегать. Кстати дети приспособили его для катания на лыжах. И он свободно тянет двоих лыжников.

Отпишусь и я, все таки владелец агрегата от huter . Работал зимой как лошадка, по 30-60 минут каждый день, дорожки приходилось чистить постоянно, все таки в нашем регионе снежок обильно выпадает. Работает снегоуборщик хорошо, убирает активно. Не приходится по несколько раз проезжать одну и ту же территорию. Главный плюс снегоуборщика – это его простота в управлении. У меня жена без проблем с ним управляется, хотя с техникой не очень дружит.

Главное чтобы не ломался, в остальном мне все нравится.

Я покупал на сайте http://snegnn.ru/ помогли с выбором.