Отзыв на Смартфон Samsung i9300 Galaxy S3

До кризиса и у нас эта модель стоила весьма доступно, не так завышена цена, как на айфон, а я честно признаюсь - заказывала на китайском аукционе и вообще сильно дешевле купила по сравнению с ценами на 2014 год, тысяч за десять. Потому такая халява радует вдвойне, работает полтора года на ура. Ну одна конечно проблема - если пользоваться всеми услугами и интернетом, а еще в ферму играть, часа за четыре разрядить до нуля можно. И С не значит, что маленький, вот на моем samsung i9300 galaxy s3 дисплей что я категорически не могу с ним одной рукой управляться и набирать номера - палец не дотягивается, а на всяких ЭлДжди легко. Очень радует яркость дисплея и его чувствительность к моим командам даже на углах, ведь это так важно, когда вы играете в птичек, ну вы меня понимаете. Основная задняя камера на 8 мп делает фотографии лучше, чем мой старый фотоаппарат мыльница. Передняя 2 мп, но тоже хватает на простенькую селфи, чтобы зачекиниться. Чего никогда не было, это претензий к его скорости работы, хотя я простые вещи ставлю - игры, смотрю на юбуте. У меня самый маленький объем памяти, на 16 гб, есть и на 64, но гораздо дороже. И знаете, после установки всех приложений для музыки осталось еще гигов на часов двадцать и книг, и музыки. Так что я выходит зря купила микрокарту на гиг, потому что это капля в море.

Покупал данную модель в 2014 году. Была проблема одна. К работе самого устройства отношения никакого не имеет. Через полгода использования вздулся аккумулятор, купил новый. Телефон держит зарядку в активном пользовании целый день. Аппарат отличный. Сам я студент, сверхзадачи поэтому его выполнять не заставляю. для прослушивания музыки и посидеть пообщаться с друзьями в соц.сетях хватает. Для студента отличный выбор.