Отзыв на Смартфон Nokia Lumia 930

Взяла люмию как первую обновку телефона за последние четыре года. Ну надо понимать, что впечатлений выше крыши до чего техника дошла! Очень яркий, стильный дизайн, в руке держишь и даже ощущаешь себя шикарно. Мне друзья посоветовали nokia lumia 930, вместе ходили в салон выбирать, а то я совсем не разбираюсь в моделях. Батарея понравилась, я особо всякими приложениями не пользуюсь, потому держит у меня дней пять. Фотографировать очень просто - качество получается четкое, да и перекидывать фотки при помощи провода очень просто. Камера на 20 мегапикселей, это лучшая камера сейчас, что у нас есть в доме. И вспышка очень сильная, в темноте впервые так четко стало выходить. Быстродействие процессора тоже радует, практически все приложения, которые у друзей видела, у меня тоже пошли - наигралась вдоволь. Оперативная память два гига, помню у меня когда-то был комп с примерно такой оперативкой, немножко смешно. Если место для карты памяти, но она мне не понравится еще лет пять, потому что места встроенный памяти аж 32 гига! У меня даже на компе столько музыки и видео нету. Ну может очень много фотографий наделаю, как научусь, удобно же. На счет музыки, говорят тут не очень динамик. Но кем надо быть, чтобы слушать музыку через динамик в телефоне? Вы еще скажите это делать в маршрутке надо. Через наушники звук глубокий, сильный, лучше, чем у меня на ноуте через дешевенькие наушники.

Но самое для меня главное - это прочный корпус, я его уже три раза уронила и никаких трещин или царапин на корпусе, мне кажется он с металлическим укреплением. Я собираюсь очень долго пользоваться, брали все же за двадцатку - для меня это большие деньги, но очень нужен был телефон, у которого был бы максимум функций, это для работы оперативной. Давай, телефончик, отработай свои деньги, с тобой я буду всегда оставаться мобильной, даже в дороге.

Покупал этот телефон своему папе. Телефон удобный красивый но большой. Не всем нравятся "лопаты" . Когда покупал знал что телефон не для игр потому что там windows fone и их мало. Но плюсов у него много: батарейка, камера, удобный интерфейс, дизайн. Для детей этот телефон не подойдет, а для взрослых очень даже.