Отзыв на смартфон LG Nexus 5

У меня до этого был смартфон от ЛДжи, но он довольно скоро перестал держать долго зарядку и приходилось заряжать его практически каждый день - было очень утомительно. Мне в магазине «присели на уши», что этот то точно будет долго держаться,если в интернете постоянно сидеть не буду. Ну пока разряжаться начинает на второй день, но я стала гораздо больше фотографировать благодаря очень хорошей камере, практически такой же, как на моей отдельной мыльнице. Он работает на Андроиде, так что все очень понятно и большинство программ бесплатно. Экрна большой, сенсорный, с разрешением прямо как у меня на компе - 1080x1920. Правда слота для карт памяти я не нашла, якобы включенных там 16 гигов должно хватить всем и на все (ну это весьма справедливое предположение). Пока очень довольна, думаю в скором времени приноровлюсь экономить энергию и буду раз в пять дней заряжать аккумулятор.

Теги: lg, смартфон, Nexus

На момент когда этот телефон был флагманом, он был на уровне с топ моделями Samsung и iPhone, но при значительно меньшей цене. Мощный процессор и достаточное количество оперативной памяти. При работе с ним нет чувства дискомфорта. Хороший аккумулятор. Меня вполне устраивает.