Отзыв на смарт-часы samsung galaxy gear fit

Наконец-то решился приобрести себе этот гаджет. Покупал в Связном используя купоны на lookfantastic, так что цена была намного меньше от стартовой. samsung galaxy gear fit – это прежде всего красивая необычная вещь, которая несомненное является гаджетом, но не имеет никаких необходимых функций. Хотя тут стоит иметь уточнить, что это в большей мере продукт для спортсменов и любителей фитнеса, которым будут интересны функции, которые роднят эти умные часы с фитнес браслетом: Контроль тренировок, шагомер, таймер, пульсометр, и прочее. Так же удобно собирать вес данные об активности и состоянии организма, поступающие с многочисленных датчиков браслета с приложением S Health на смартфоне. Но это специфика и мало кто будет пользоваться ей регулярно. Хотя мне понравилась функция контроля сна, интересно иметь статистику сколько я действительно сплю из того времени, когда я сплю. Полноценной гарнитурой gear fit не является в нем даже нет микрофона. На звонок с него можно ответить только отказом. Зато можно легко прочитать сообщения, письма и извещения мессенджеров и соц сетей. Правда, чтобы удостоить респондентов ответом все равно придется доставать телефон. Особо хочу отметить влаго и пыле непроницаемость часов. За них можно не беспокоиться : мыть руки и принимать душ в часах можно без опаски, даже ванну они должны выдержать, хотя вода и пыль нарушают действие сенсора и воду они могут только терпеть, но не использовать в воде. Правда, в инструкции производитель пишет об использовании в воде как то с опаской и просить протирать потом обязательно, но у меня они отлично терпят любые водные процедуры. Зато с главной своей, на мой взгляд функцией – красотой они отлично справляются. Эти смарт часы –первый гаджет с изогнутом экраном отличного качества, при чем изгиб здесь вполне уместен, а не просто игра в технологии. В комплекте идет один браслет, но можно выбрать любой под одежду, не говор уже о цвете экрана.