Отзыв на службу такси City-mobi

На работе срочно понадобилась Выписка из ЕГРП Москва как известно город не маленький и чтобы успеть заказать выписку сегодня мне пришлось в срочном порядке заказывать такси. Так как по моим расчетам времени на дорогу еще было около полу часа, я заказала такси к определенному времени, и продолжала выполнять свои повседневные дела. Заработавшись я не заметила, как прошло уже на сорок минут больше времени чем, я планировала, тем не менее никаких вестей от такси не предвиделось. Позвонила и с удивлением узнала что в этом такси водители сами забирают заказы, и на мой желающих не нашлось, о чем меня даже не предупредили. За документами конечно я не успела, в расстроенных чувствах написала жалобу в РосПотребНадзор. Как видите даже компания которая рекламируется себя как крупный перевозчик с парком в 1000 автомобилей может в частных случаях вести себя по свински, ведь от одного маленького вызова у них мало что зависит, а что они рушат чужие планы им вовсе не важно. Так что лучше иметь один телефон знакомого таксиста и договариваться с ним напрямую. А большие фирмы потерять клиента не боятся абсолютно.