Отзыв на Служба перевозки грузов "ЖелДорЭкспедиция"

Конечно, у кого проблем при перевозке не возникло, скорее всего не напишут отзыва, а напишут те, кто столкнулся с проблемами. Но вот и я напишу про проблему. Отправлял для своей фирмы муж груз, взял фирму именно потому что есть серьезное отношение к отправке, с пломбированием и оформлением накладных. И что же - по факту оказывается, что груз был вскрыт! И ничего вы на месте не докажете - это не мы, мы такого не портили, это вы неправильно отправили? Как-так то? У нас что - хобби, отправлять попорченный груз? Будем думать, что делать, вижу в интернете много пострадавших, но не читала положительного опыта.

Прекрасная контора, всегда вовремя, на любом этапе доставки знаешь где твой груз. Звонок при отправке груза и извещение по прибытию на станцию назначения. Очень удобно. Спасибо за хорошую работу.

В эту компанию обращался уже несколько раз и качеством услуг остался доволен. Последний раз заказывал доставку груза, около двух недель назад, нужно было переслать некоторые вещи своему брату в другой город. Доставку они делают вовремя, без опоздания, поскольку компания имеет много точек по России. Но больше всего хотелось бы отметить простоту оформления документов, все проходит быстро и без задержек, радует что нет очередей. К тому же за продвижением груза можно проследить в любой удобный момент.

Я работаю руководителем организации которая производит электродвигатели и мы свою продукцию продаем по всем регионам России .Раньше мы пользовались различными службами доставки и нас не всегда устраивало качество доставки и скорость доставки.И вот однажды судьба свела нас с этой компанией и после двух выполненных заказов этой компанией мы поняли что это наш выбор и мы стали постоянными клиентами этого перевозчика и всегда очень рады высоким качеством исполнения наших заказов и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Я живу в Санкт-Петербурге, а родители мои - в Кировске. Стараюсь их поддерживать, и периодически отправляю посылки, с вещами, необычными продуктами, лекарствами. Почту России отмел после первого отправления, там бардак полный. Еще парочка транспортных компаний (названии указывать не буду), тоже не очень понравились (долговато шли отправления, цена не очень устраивала). А вот Желдорэкспедиция, по совокупности всех качеств, очень даже ничего. Три посылочки уже дошли, и никаких проблем. Скоро буду новую собирать.

Компания с самой большой сетью доставок в России, есть даже свои поезда! Буду обращаться к ним в будущем

Сделала в квартире ремонт, и осталось много отличных вещей (прихожая, шкаф стенли и несколько зеркал), которые выглядели как новые, но под новый ремонт не подходили. Решила отправить вещи маме. Я живу в Москве, а мама живет в Сибири, в городе Красноярске. Знакомый посоветовал отправлять тарспортной компанией Желдорэкспедиция. Я нашла в интеренете их телефон, позвонила, все узнала. Мне объяснили куда подъезжать и привозить вещи. Документы оформили быстро, не пришлось стоять в очередях и долго ждать. Все доставили в целосности и сохранности, даже зеркала не разбились в пути.

Обращался в эту компанию для перевозки стройматериалов на свой объект. Выбрал именно «ЖелДорЭкспедиция» из-за наличия у них железнодорожного транспорта. Мне как раз наиболее подходил вариант доставки по ж/д. Организация работы с клиентами в этой компании мне понравилась. Весь мой груз был оформлен надлежащим образом и для этого понадобилось не так уж много времени. Доставили все в пункт назначения в полном объеме, материалы не повредились. Спасибо за сервис!

Мужа перевели на новую должность в другом городе и мы решили полностью туда переехать. Вещи перевозили через компанию Желдорэкспедиция, а переезжали с Тюмени в Ишим. Конечно же переживали за наши вещи, ведь помимо мебели, было много хрупких вещей, но весь груз доставили в целости и сохранности, ничего не потерялось по дороге, и ничего не пострадало.

Так что компанией мы остались довольны, тем более, что у них очень демократичные цены на услуги и нормальный вежливый персонал, что всегда помогает отправить и получить груз.

Вполне хорошая и надежная компания, обращался к ним около месяца назад, чтобы сделать доставку некоторых личных вещей своей матери в Санкт-Петербург, сам я живу в Москве. Услугами и сервисом компании "Желдорэкспедиция" остался вполне доволен, доставку сделали весьма оперативно, на удивление груз пришел даже чуть раньше чем было оговорено, вещи пришли в целости и сохранности, с тем учетом, что некоторые изделия были их хрусталя. На будущее теперь знаю, куда нужно обращаться за качественными грузоперевозками.

Когда у моего брата с Липецка в сентябре этого года возникла проблема с автомобилем, он попросил меня купить необходимую запчасть у нас в Нижнем-Новгороде. Здесь и выбор побольше, и цены на необходимую деталь дешевле. Для доставки, впервые воспользовался услугами компании Желдорэкспедиция. Мой заказ оформили довольно быстро, не каких проблем не было. По назначению доставили в указанный срок, как и обещали. Запчасть приехала невредимая, как и отправлял. Цена доставки на мой взгляд вполне приемлемая, чем и остался доволен.