Отзыв на Sleeping Dogs

Спящих псов я впервые увидела в обзоре от Мэда и мне понравился колорит этой игры, потому что атмосфера улиц Гонконга здесь передается просто отлично. Драки тоже хорошо сделаны, система ударов героя, так что потасовки эпичны. Но вот любителям хорошо погонять будет трудновато, тут машины более ватные и менее маневренные. Но мне это беды не доставляла, я все равно в гонках очень плоха.   Сюжет вроде как типичный, но зато понятный, экшеновый, да еще и квестами ты себе нарабатываешь репутацию! В целом мне очень понравилось, тем более расслабиться некогда - нужно ведь отвоевывать кулаками свое место под солнцем!

Потрясающая игра с огромным открытым миром, великолепной графикой, хорошей боевой системой. Но главным плюсом конечно является сюжет, он настолько захватывает и заставляет погрузиться в процесс, что я часами не мог оторваться. Его кинематографичная подача превращает игру в интереснейший фильм. Обязательно сыграйте.