Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на Сладкая жизнь. 2 сезон

Первая Сладкая жизнь мне понравилась, потому что за небольшое количество серий очень четко вытащила всю грязь нашего современного обеспеченного большого города. С его распущенностью, изменами, потерей семейных ценностей. Была рада, что герои тут все те же самые. Больше всего меня интересовало, сможет ли честная и открытая Саша, которая не желает впутываться в недостойные отношения, поддержать отношения с Игорем на высоком уровне. Ну а самым зрелищным уже сейчас обещает быть действо, которое развернет охотница за мужчинами Лера. Пока (сериал еще не весь вышел) все идет на таком же высоком уровне, но конец - более чем неясен.

А мне этот сериал не понравился. Я не вижу в нем ничего нового, все та же старая заезженная пластинка... Персонажи мне кажутся далекими от реальности, но актрисы довольно неплохо справились со своими ролями. Только персонаж Марты Носовой (главной героини - Саши) показался мне настоящим, максимально приблеженным к женщинам, живущим среди нас.