Отзыв на Слабительный чай Эвалар Фитолакс

• 02 марта 2015 в 04:36
  • hurma12

Фитолакс Эваларовский продается в нескольких формах, есть в таблетках, есть в форме чая. таблетки наверное сильнее действуют, а чай зато дешевле и пить приятно, вкусно (для меня во всяком случае). Оказывает чай послабляющий эффект довольно слабый, если настоять в чаше пять минут и выпить раз в день. НО ни за что не пейте несколько раз подряд, а то так расслабитесь, что опозоритесь в транспорте или на работе, не успеете добежать. Со мной такой было после 4 чашек, потому что не было другого чая и я думала, что ничего ужасного не будет. Действует, но регулировать силу воздействия трудно.

чайЭваларФитолакс

Вика
Вика
  • 07 мая 2017 в 02:21
Я придерживаюсь специальной диеты, чтобы не возникало запоров, так как имеется к этому склонность. Но когда с нее слетаю на несколько дней, опять начинаются проблемы с туалетом. В этом деле меня в последний раз хорошо выручил чай фитолакс. Заваривала себе один пакетик и вместе с едой принимала. Старалась принять вечером, чтобы утром сходить. Первый раз правда поднял меня этот чай в 5 утра)) Но зато стало легче. Потом обычно до обеда ходила в туалет. Мне чай помог после первого же приема. Пропила его дней 10, сначала немного диарея была, а потом уже просто стабильно кишечник очищался естественным способом.
Mam0
Mam0
  • 03 марта 2017 в 22:37
Девочки привет! Хочу снова поделиться опытом! Недавно познакомилась с чаем Фитолакс от компании Эвалар. Это послабляющее средство. Как и всё в этой линейке (батончики, концентрат, жевательные таблетки) на основе фруктов. В составе чая: сам чёрный чай, листья сенны, цветки ромашки, семена укропа, сухие кусочки абрикоса. Чай с ароматизатором «клубника». Из плюсов выделю: -результат (запор прошел окончательно на 5 день, принимала чай всего 7 дней) -цена (порядка 150р за упаковку 20 пакетиков)-очень вкусный! Из недостатков: -есть не во всех аптеках. - не рекомендуется принимать часто, т.к.сенна ,входящая в состав, вызывает привыкание (хотя, честно, не знаю, минус ли это для препарата)