Отзыв на Слабительный чай Эвалар Фитолакс

• 02 марта 2015 в 04:36
  • hurma12

Фитолакс Эваларовский продается в нескольких формах, есть в таблетках, есть в форме чая. таблетки наверное сильнее действуют, а чай зато дешевле и пить приятно, вкусно (для меня во всяком случае). Оказывает чай послабляющий эффект довольно слабый, если настоять в чаше пять минут и выпить раз в день. НО ни за что не пейте несколько раз подряд, а то так расслабитесь, что опозоритесь в транспорте или на работе, не успеете добежать. Со мной такой было после 4 чашек, потому что не было другого чая и я думала, что ничего ужасного не будет. Действует, но регулировать силу воздействия трудно.

чайЭваларФитолакс

Мирена
Мирена
  • 20 июля 2017 в 17:55
Обычно после праздничных мероприятий или поездок серии «все включено» кишечник начинает бунтовать. Недавно как раз ездили на отдых, там ела все подряд и по приезду домой начались проблемы. Тяжесть неприятная и вздутие стали моими спутниками. Пропила 10 дней этот чай. Действует напиток правда достаточно мягко. По сравнению со стандартными слабительными, небо и земля) Заваривала себе по одной чашке в день и пила обычно во время ужина. В упаковке 20 пакетиков, так что на один курс чая хватает с запасом. По вкусу достаточно приятный, сам чай черный с ароматом клубники и с добавлением травок. Напиток очищает) Уже на следующий день после приема утром я нормально сходила в туалет, простите за подробности))) За 10 дней кишечник заработал без сбоев. Привыкания чай не вызывает совершенно, уже недели две после приема естественное очищение без проблем.
Pip
Pip
  • 23 июня 2017 в 15:35
Натуральный чай с доказанным эффектом. Проблемы с туалетом начались у меня как-то внезапно, вроде свой рацион не меняла, но результат (а, точнее, его отсутствие налицо). Решила восстановить естественным способом для начала и не прибегать к помощи лекарств. На глаза в аптеке попался этот чай и решила купить. Самый главный плюс – это натуральность. В основе черный чай и растительные компоненты – абрикос, сенна, ромашка, укроп. В основном все эти ингредиенты оказывают щадящее послабляющее действие, поэтому пить чай не страшно. Заваривала по одному пакетику в день и пила вечером. Естественный эффект у меня произошел уже на следующий день, причем довольно мягкий. Живот не крутило, все было в порядке. Сейчас пью 2-3 раза в неделю в качестве профилактики. Стоит чай недорого – за упаковку из 20 пакетиков отдала меньше 200 рублей. Могу рекомендовать – натуральный и эффективный.
Вика
Вика
  • 07 мая 2017 в 02:21
Я придерживаюсь специальной диеты, чтобы не возникало запоров, так как имеется к этому склонность. Но когда с нее слетаю на несколько дней, опять начинаются проблемы с туалетом. В этом деле меня в последний раз хорошо выручил чай фитолакс. Заваривала себе один пакетик и вместе с едой принимала. Старалась принять вечером, чтобы утром сходить. Первый раз правда поднял меня этот чай в 5 утра)) Но зато стало легче. Потом обычно до обеда ходила в туалет. Мне чай помог после первого же приема. Пропила его дней 10, сначала немного диарея была, а потом уже просто стабильно кишечник очищался естественным способом.
Mam0
Mam0
  • 03 марта 2017 в 22:37
Девочки привет! Хочу снова поделиться опытом! Недавно познакомилась с чаем Фитолакс от компании Эвалар. Это послабляющее средство. Как и всё в этой линейке (батончики, концентрат, жевательные таблетки) на основе фруктов. В составе чая: сам чёрный чай, листья сенны, цветки ромашки, семена укропа, сухие кусочки абрикоса. Чай с ароматизатором «клубника». Из плюсов выделю: -результат (запор прошел окончательно на 5 день, принимала чай всего 7 дней) -цена (порядка 150р за упаковку 20 пакетиков)-очень вкусный! Из недостатков: -есть не во всех аптеках. - не рекомендуется принимать часто, т.к.сенна ,входящая в состав, вызывает привыкание (хотя, честно, не знаю, минус ли это для препарата)