Отзыв на Слабительный чай Эвалар Фитолакс

Фитолакс Эваларовский продается в нескольких формах, есть в таблетках, есть в форме чая. таблетки наверное сильнее действуют, а чай зато дешевле и пить приятно, вкусно (для меня во всяком случае). Оказывает чай послабляющий эффект довольно слабый, если настоять в чаше пять минут и выпить раз в день. НО ни за что не пейте несколько раз подряд, а то так расслабитесь, что опозоритесь в транспорте или на работе, не успеете добежать. Со мной такой было после 4 чашек, потому что не было другого чая и я думала, что ничего ужасного не будет. Действует, но регулировать силу воздействия трудно.

Отзывы (1)

Девочки привет! Хочу снова поделиться опытом! Недавно познакомилась с чаем Фитолакс от компании Эвалар. Это послабляющее средство. Как и всё в этой линейке (батончики, концентрат, жевательные таблетки) на основе фруктов. В составе чая: сам чёрный чай, листья сенны, цветки ромашки, семена укропа, сухие кусочки абрикоса. Чай с ароматизатором «клубника». Из плюсов выделю: -результат (запор прошел окончательно на 5 день, принимала чай всего 7 дней) -цена (порядка 150р за упаковку 20 пакетиков)-очень вкусный! Из недостатков: -есть не во всех аптеках. - не рекомендуется принимать часто, т.к.сенна ,входящая в состав, вызывает привыкание (хотя, честно, не знаю, минус ли это для препарата)