Отзыв на Слабительное средство GlaxoSmithKline Суппозитории ректальные Бисакодил

Конечно я раньше пила чаи и всякие таблетки, но пришла пора испробовать тяжелую артиллерию, вот такие вот свечки для облегчения процесса. Стоят такие свечки не то чтобы дорого, потому что входит в список препаратов, наценки на которые устанавливает само государство. Бисакодил - давно известный слабительный препарат, который работает с первого раза. А в упаковке всего десять свечек, у меня вот уже три месяца одна пачка и я до сих пор ее не потратила. Выгодное решение, если у вас есть возможность воспользоваться свечкой дома (на работе я бы не рискнула), но дома - в сто раз лучше всяких фиточаев и других полумер.

Отзывы (2)

Когда уже ничего не помогает и живот начинает крутить тоже использую эти свечи. Стоят недорого и 10 штук надолго хватает. И никаких неприятных побочных эффектов, что тоже немаловажно.

от бисакодила то никаких побочных эффектов? побойтесь бога так людей в заблуждение вводить! да там ожних противопоказаний в инструкции на четверть страницы, в том числе, спастический запор. вы вот знали, какого рода у вас запор был? спорим, что не знали. это только врач может определить. а все равно в себя пихали этот бисакодил. не надо вот такими вот формулировками разбрасываться, что побочных нет и не будет. будут, еще как будут, если этот бисакодил ставить без предварительного посещения врача.