Отзыв на SkyMonk

• 19 апреля 2012 в 21:19

Когда вы скачиваете что-то с файлообменников, то часто предлагают для улучшения закачки программку SkyMonk. Однако предупреждаю всех, кто не знает, что нельзя никогда соглашаться на скачивание предлагаемых бесплатных программок. Хорошую программку сам найдешь где надо, это только плохие себя предлагают. Так вот как и следовало ожидать, это вирусовая программка, которая будет постоянно спамить вас сайтами знакомств, самостоятельно сидеть в интернете, скачивать на ваши файлы, а разные фишинговые картинки. Спасибо хоть компьютер не блочит, пока вы на сайте знакомств не зарегистрируетесь. Ну туту дело за малым, если не успеете вовремя ее стереть ( а стирать себя она не очень то и позволяет).

SkyMonkвирусинтернетпрограммаспам

Konopuha
Konopuha
  • 11 апреля 2014 в 17:35
лучше качать с кодом - моментально получается. В бесплатном режиме тоже качать можно, но медленнее. Уже 2-й год пользуюсь и все хорошо, рекомендую.
larry
larry
  • 21 февраля 2014 в 16:46
прога хороша!!!получше торента будет...спасибо...
Leon King
Leon King
  • 27 декабря 2013 в 15:09
Нормальна программа, качает ок.
Сразу скажу, что для загрузки больших файлов лучше все же купить код. Без кода качает не особо быстро (но без ожидания и рекламных роликов). Коды там продаются обычные, с файлообменников, без развода.
Krookie
Krookie
  • 31 октября 2013 в 17:54
Качаю с випфайла часто, почти каждый день. Прога качает хорошо, докачивает, очередь держит и т.п. Реклама раздражает, но это можно пережить. Пользую постоянно коды, потому что ждать по 20 часов - не вариант.
Итог: нормальная программа, с перегибом в рекламе.
Миша
Миша
  • 22 сентября 2013 в 01:14
Идея с премиум-кодами глуповата.Тарифы разрабатывайте другого плана.Отказался от использования из за неудобства.
Винки
Винки
  • 20 сентября 2013 в 13:16
Поставил программу что бы скачать 1 файл, для теста. Весьма недурно, должен отметить! Не смотря на рекламу, программа исправно выполняет свои функции, что приятно.
Avalon
Avalon
  • 02 августа 2013 в 13:59
Отличная программа! Работает без проблем, качает исправно и не требует денег. только если код уже кончается, то мягко напоминает.
  • 04 июня 2013 в 17:39
Качаю с летитбита много, поэтому пришлось искать программу для работы с ним. Скаймонк подошел в самый раз. Минимум усилий - максимум комфорта.
Ответить Показать ответы
Петр В.
Петр В.
  • 12 апреля 2013 в 18:08
Когда скачал подумал, что очередной развод (просят телефон для регистрации). Но ничего, денег не сняли и даже скачал файл. Интернет у меня хреновый, теряет сеть часто, но файл докачал без проблем.
В общем, хорошая прога, помогла мне.

P.S. Комп как работал, так и работает без проблем =)
Николай
Николай
  • 16 января 2013 в 15:41
Одна из библиотек "уговорила" меня поставить Skymonk 2. Вскоре понял, что это за дрянь, и убрал его. Теперь книги в формате FB2 лдя моего компьютера не существуют. Файлы с таким расширением нельзя прочитать с сайта, нельзя переслать по почте, даже некоторые сайты, содержащие такие файлы, не открываются...
Берегите компьютер и не прикасайтесь к этой дряни.