Отзыв на Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи "Русская баня" Крыжовник и Груша

Эти летом, особенно после установки на дачном участке в баньке печи везувий мы перепробовали дикое количество средств для бани. Хотели, чтобы пахло настоящей русской баней, а не апельсиново-миндальными скрабами, как в городской ванне. Потому обратились к русскому производителю, особо много мы перепробовали средств от «Рецептов бабушки Агафьи», потому что ароматы у нее были такие традиционно русские – груша да крыжовник, кедр да брусника, конечно мед. С кедром очень понравился гель со скрабирующимм эффектом, а единственное средство, которое мы купили второй раз, это скраб «Крыжовник и груша», во-первых, большая красивая вместительная баночка, во-вторых, аромат тот самый из детства – крыжовников даже чтуь зеленым пахнет, в третьих – в бане он сильно раскрывается и вкусно пахнет даже после ухода. На коже, кстати, держится хуже, скрабирует довольно мягко, но мы и не хотели , чтобы скребло. Те, кто заинтересовался ароматом, учтите, это скорее обезжиривающий гель со скрабирующими частичками, чем сильный скраб для борьбы с ростом волос, скажем. Но нам очень нравится запах, так что все ему прощаем!