Отзыв на Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix

Купила этот скраб из-за большой упаковки. Объемное ведерко 450 граммов всего за 200 р. Даже свойств в магазине не уточнила. Пахнет скраб замечательно и цвет массы очень привлекателен. Из-за розового цвета и густой консистенции он похож скорее на жевательную конфету, чем на косметическое средство. Насчет антициллюлитного эффекта не уверенна, так как считаю, что тут одним скрабом не отделаешься. Но скраб точно оказывает разогревающее действие при использовании (достаточно приятное). Кожу не повреждает, отшелушивает хорошо. Но попадания в ранку лучше избегать. Скраб идеально подходит для холодных зимних вечеров: приятно и согревает.

ORGANIC SHOPTropical Mixантицеллюлитныйскрабскраб для телафигура

Наташа
Наташа
  • 15 июля 2015 в 00:21
А я скраб из-за запаха купила! Ну и из-за состава- кокосовая стружка. Очень мягко очищает, кожу не раздражает. На момент покупки у меня как раз кожа шелушилась и соляные скрабы (либо просто грубые) очень ее раздражали. А этот в самый раз для неженок! В составе есть перец, но, видимо, в незначительном количестве. Я сначала не посмотрела и нанесла практически на все тело) Но сильно не жгло, немного разогрело, кровь прилила. Согласна, что выраженного антициллюлитного эффекта не имеет, но в сочетании с массажем, кремами, правильным питанием и физическими нагрузками можно добиться отличных результатов!