Отзыв на Скраб для лица Пропеллер Estetic RED Жемчужный от черных точек

Очень даже злобный скраб, который оттирает черные точки, но при этом может лицо поцарапать. У нас погода злая, ветреная, часто хочется очистить лицо от огрубевшей кожи, и только он мне помогает. Сейчас делают сахарные и соляные скрабы, которые буквально оказывают легкий массажный эффект, но плохо оттирают и скрабируют. А отличные абразивные частицы помогают удалить черные точки даже из пор носа. Главное потом не испачкать, чтобы в раскрытые раскарябаные поры не попала грязь. Правда может щипать при применении, но только на нежных местах. У меня грубый лоб и ему все нипочем. Один из лучших по силе воздействия на кожу.

Очень крутая вещь, просто на ура уничтожает чёрные точечки)) Но есть одно но - под кожей глаз не рекомендую драть сильно, да и вообще тем у кого чувствительная кожа, лучше поосторожнее быть. Но скраб офигенный, лучшее из того, что я пробовала. У меня кожа не слишком нежная, поэтому он для меня прям няяяя -__-