Отзыв на Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

• 06 апреля 2015 в 02:37
  • oleandra

Самый зверский и самый действенный скраб, что я пробовала. Потому что внутрь накрошены мелко реально абрикосовые косточки, которые так и корябают кожу. У меня даже после пилинга такое сильное отшелушивание не происходило, как после этого скраба, а если перестараться, то будешь ходить с пацарапанным лицом. Скраб в довольно маленьком тюбике, но благодаря его «жесткости» даже пары капелек хватает, чтобы очистить лицо до первозданной чистоты кожи. Понравилось, но и кожу потравмировало малость!

Чистая линияскраб для лица

• 04 мая 2015 в 15:05
Я этот скраб использую для тела, для моей кожи лица - слишком агрессивный. Из всех представленных скрабов в массмаркете он один из лучших, остальные - вообще никак не очищают кожу. Нравится, что он вообще не пенится. Приятно, что и в бюджетной косметике есть достойные средства.
Марина
Марина
  • 10 апреля 2015 в 01:45
Очень нравится данный скраб! Перепробовала много разных в различной ценовой категории,но всегда возвращаюсь к старому и проверенному. Моей жирной, не особо чувствительной коже подходит просто идеально, люблю скрабы именно пожестче. Куплю еще ни один раз!
  • 07 апреля 2015 в 18:26
Скраб хороший, но очень жёсткий, больше подходит для тела, но не для лица.