Отзыв на Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос

• 10 июля 2014 в 00:35
  • Kiwi

Я люблю облепиховую серию от Natura Siberica - маску и шампунь, он дает объем, вот и повелась, купила еще и скраб для кожи головы. И вот сижу как дурак думаю - зачем? Массаж и хим обработка у моей головы всегда были, я же мою ее и массирую. А тут косточками малиновыми протирать надо, которые потом хрен вымоешь из головы. А еще если тереть сильно, то и волосы повреждаются. То есть конечно надо обновлять кожу головы, но этот способ считаю нелепым и не действенным.

Natura SibericaОблепиховый для всех типов волосСкраб для кожи головы

Татуша
Татуша
  • 19 февраля 2015 в 02:32
Скрабирование кожи головы- это важный этап в уходе за волосами. Он помогает до конца вымыть стайлинговые средства, разнообразные загрязнения, отмершие клетки кожи.Так же это неплохой самомассаж укрепляющий волосяные луковицы. Состав у скраба просто отличный, расходуется экономно, вымывается на мой взгляд хорошо.После несколько применений волосы заметно укрепляются, меньше пачкаются.Моя подруга говорила,что после него к нее прошла перхоть( сама проверить это не могу,так как такой проблемы не имею,так что верю ей на слово).В общем , я этот скраб рекомендую.Попробуйте хотя бы раз,тем более цена не кусается.