Отзыв на Скипидарные ванны Скипидар

• 30 ноября 2012 в 22:45
  • Nancy

Начитавшись хвалебных отзывов на скипидарные ванны, мы с подругой решили обязательно их попробовать. Сделали все по инструкции, но последствия получились такие, о которых мало кто писал: сильно поднялась температура, причем у обоих, пришлось сбивать таблетками. Сердцебиение сразу после ванны подскочило сильно, голова кружилась. Через неделю попробовала еще раз – и тот же результат. На этом фоне положительных результатов я не заметила. Думаю многие положительные отзывы –это реклама, так как Скипидар не подошел сразу нам обеим.

ванныСкипидарСкипидарные ванны

vishenka
vishenka
  • 11 февраля 2016 в 14:28
Люблю принимать такие ванночки! мало того что худею, так ещё и от целлюлита потихонечку избавляюсь. А инструкцию надо соблюдать и читать!
  • 16 апреля 2015 в 17:53
А вы инструкцию читали? там написано, что НЕОБХОДИМО соблюдать режим температурный и применять особый раствор или эмульсию в строгой пропорции соггласно вашему состоянию здоровья и артериальному давлению (высокое, пониженное, как у космонавта)! вот поэтому то у вас и забилось сердечко: улучшилось кровообращение и ток крови. А еще, наверное, похудели на 1 кг как минимум. ПОХУДЕНИЕ - тоже эффект скипидарный ванн.
Гость111
Гость111