Отзыв на скинали

Делали ремонт на кухне, вроде и недавно гарнитур новый поставили, а вида нет. Обои хоть и моющиеся, а стали только на выброс, ведь для меня готовка- творческий процесс, продукты во все стороны летят. Заказывали ремонт у специалистов, где нам посоветовали установить скинали для кухни,говорят они от такой напасти помогают. Я про них в первый раз слышала, но как увидела- влюбилось! Оказывается скинали – это когда все «опасные» места закрывают стеклянными панелями, даже можно любую наклейку заказать на обратной стороне, чтобы не стиралась. Мы себе сафари сделали, да еще с подсветкой. Теперь чисто и красиво. Вот такие они скинали, чтоб вы знали.

Поэтому кафель - наше всё :)

Природа пустот не любит, и человек тоже. В свободное место, где обычно применяется стеновая панель из материала столешницы или кафельная плитка, круто вписался кухонный фартук из стекла с многоцветной RGB светодиодной подсветкой. Дополнительная кухонная подсветка рабочей зоны не потребовалась. Яркости светодиодной подсветки скинали оказалось предостаточно. Комфортное освещение для приготовления, мытья посуды и других кухонных дел обеспечено. Скинали от[url =http://ledss.ru/posledrab/37-skinali/58-fartuk-dlija-kuhni-iz-stekla.html]Студии Светодиодных Систем[/url]

12 июля заказала скинали 500*650мм в ,,Стикл,,(Зеленоград, офис есть и в Сходне) через партнёра ,,Оазис,,(мебель на заказ). Сегодня(4 августа) со скандалом забрала аванс. Рассказываю страшную сказку: сначала насчитали2145(0.33м, закалённое, 6мм с УФ печатью,,. Через неделю позвонили-удвоили цену Я согласилась. С тех пор обо мне забыли напрочь. Через две недели сходила, сказали-стьекло готово, свяжется дизайнер. После дизайнера опять молчание. Сегодня позвонила в офис ,,Стикл,, в Зеленограде-сказали, что заказ получили только сегодня, нужно ждать ещё 2 недели и чтобы больше их не беспокоила. Тётка разговарила хамски, бросила трубку, недослушав.

Результат-я без скинали, три с лишним недели нервотрёпки и пустых ожиданий но в активном поиске нормальной фирмы, работающей по принципу:сказано-сделано

а тараканам где жить ? скинали скинали ! эх вы !

Да, скинали красиво выглядит. В интернете много предложений, но кого выбрать? Посоветуйте. Каждая компания наперебой кричит, что у них самые лучшие скинали. Кто уже заказал - откликнитесь. В чем разница, как не ошибиться?

Заказывали в Фотопанно.рф, очень понравилось. Все четко в срок. Очень аккуратно все сделали, да еще и рейлинг подарили. Это было очень приятно. Рекомендую.

Мы заказывали фотопанно из керамической плитки 10*10 с изображением Венеции на www.реалфото.рф. Написала на сайт свои пожелания и размеры. В течение дня со мной связался дизайнер и потом выслал на утверждение три варианта (я хотела , чтобы был коллаж), в течение недели все сделали - приехали забрали (у нас закрепляли свои плиточники, поэтому от этой услуги отказались, также как и от доставки - весь фартук на 4,5м уместился в легковой машине). Качество изумительное! А главное - вечный, т.к. плитка обжигается под высокой температурой несколько часов. Спасибо РеалФото

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я себе в http://fartuk.ru/ заказывала. Объясню почему: Очень понравился сервис, возможность заказать любой рисунок, либо составить коллаж из фотографий. Пунктуальность и скорость изготовления заказа. Вежливый персонал. Установка фартука заняла всего час, практически без мусора. Думаю с кафелем так не получится. Стеклянные фартуки гораздо удобнее! :)

У вас неплохие фартуки, но к большому моему разочарованию без светодиодной подсветки, как здесь: http://ledss.ru/posledrab/37-skinali/58-fartuk-dlija-kuhni-iz-stekla.html

Мне установили стеклянный фартук в Фартук.ру. подруги все в восторге. Одна тоже решила себе установить, но сэкономила и ей установили фартук неровно, да так, что аж когда заходишь в глаза бросается сразу.

Всегда не любил ремонты, потому что это вечный хаос. Все- таки решили на кухне легкий косметический сделать. Заказали фартук на кухню в http://fartuk.ru. И знаете что? Приехали ребята, даж разулись при входе в квартиру, за час все сделали и никаких следов погрома не оставили))

А мы купили свой фартук здесь http://glass-vegas.ru, и все круто, никто не водил за нос, мол стоит 6500, а потом еще за замер, доставку, монтаж, крепеж... Просто все включено и очень не дорого

Мы тоже делали скинали Glass-vegas. Сделали хорошо, красиво, чисто. Везде посчитали у них вышло дешевле всего. Даже муж ни к чему ни прикопался))) Говорит классно! Ток подзадержали на пару дней, больше косяков не было, рекомендую!

Заказывал в арт скинали http://artskinali.ru в понедельник был замерщик, а в субботу вечером уже поставили. Это круто.

Заказывали себе новую кухню. Жена загорелась установить в зону фартука скинали. Заказ сделали у партнера "Кухни Беларуси" - компании "Арт Декор". Стекло и подобранная женой фотография отлично смотрятся в интерьере. Идеальное совпадение под цвет наших фасадов. Про взаимодействие компании с клиентом, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Замерщик делал замеры уже после установки кухни. Подрозетники в рабочей зоне у меня размещены все на одном уровне. Замерщик же, непонятно что замерил, результата замеров не показал... В итоге, в стекле сделаны отверстия под розетки с расбросом 1 см. Из четырех розеток, в одной непопадание в размеры составило 6 мм, во второй - 11 мм. На мое замечание, что замеры сделаны некорректно, сначала получил укор, что они у вас криво размещены, затем, что я сам (с момента замера) их передвинул. В итоге, с возмущением и недовольством приехали, раздолбали мне подрозетник, и разместили розетки выше уровня. В итоге, на одной стене розтеки размещены примерно на одном уровне (разница в 3мм), на другой стене - с другим уровне (на 12 мм ниже). Сказали ничего переделывать не будут и что розетки вообще не должны быть на одном уровне. Оставили о себе только негативное впечатление.

Надо было тут заказывать skinale.ru - мне дизайн подбирали они сами, пока мне не понравилось я хотел что то сделать в стиле минимализма или арт, у меня в кухне просто натяжной потолок стоит черный, стенка черная, стены под покраску сделаны белые по этому этому кухня в строгом виде - все таки сошлись на темный город. Кстати смотрится отлично только вот розетки белые(((( надо что то с ними думать.

Всем здравствуйте! Заказывали скинали в компании: ТК Соло. Почему заказали там, да просто после первого звонка, с нами разговаривали как с VIP клиентом))) На самом деле изначально обзвонили много контор... Ну а сами знаете, когда с тобой идут на контакт, то и сам отвечаешь тем же. В общем картинку подобрали быстро, так как уже знали, что хотели! На следующий день приехал замерщик, всё промерил, да и некоторые не понятные мне до этого вещи обьяснил. А через неделю приехали устанавливать фартук. Качество самого изделия меня очень порадовал!!! Хотелось просто сказать им за это -спасибо!!! Да, кстати, цена тоже очень порадовала))) так как при выборе компании она тоже сыграла роль! Сайт компании: hhtp://tk-solo.ru Кому интересно, посмотрите!(от себя советую)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не знал раньше, что кухню можно сделать настолько крутой. Жена мне рассказывала все про какие-то скинали, фартуки и т.д. Я же не придавал всему этому особого значения. А потом когда нам прислали макет, я понял что это невероятно классная идея для кухонного фартука и стал принимать активное участие в выборе изображений. Как оказалось это не просто, но в компании fabrikaskinali.ru (ФабрикаСкинали) нам предложили сделать уникальное изображение. Собирали его из нескольких фото. Сделали макет быстро и очень круто))) Фартук привезли через 10 дней после заключения договора и сразу установили. Ооооо)) теперь на кухне просто клас! Всю работу выполнили превосходно. Есть конечно небольшие щели от столешницы до фартука, но мы перекроем их плинтусом. Хорошо что выбор остановили на этой Фабрике.

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании : ТК Соло. Устанавливали мне они : стеклянный фартук. Во-первых : понравилась цена! (по сравнению с аналогичными компаниями) Во-вторых : отношение! (не только подобрали мне картинку, но и вставили мне её в фотографию моей кухни, которую я им высылал) Ну и конечно же монтажники!!! Ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! На мои "гиморойные" стены, установили всё идеально и быстро! Качество - отличное!!! Ребята - СПАСИБО!!! Удачи Вам и успехов в Вашем труде!!!

Доброго времени суток. Свой фартук я заказывал на ФабрикеСкинали. очень доволен работой фирмы. Через 9 дней после замера, я уже любовался фартуком на свой кухне. Профессиональный подход на каждом этапе мне очень порадовал. Еще сравнивая с другими фирмами я понял , что не ошибся, так как на Фабрике Скинали цена оказалась ниже( оказывается 80% фирм работают посредниками и соответственно накручивают свой процент!). Короче говоря, если вы хотите себе фартук без обмана и без накруток, советую Фабрику Скинали.

Мы заказали фартук в компании Фабрика Скинали fabrikaskinali.ru. Я сначала позвонили в фартук.ру, попросила сделать двухцветный фартук (вверх белый, низ вишневый) Там мне ответили,что не могут так сделать,(то ли из-за оборудования, то ли из-за картриджей) смогут только цвет белый с черным. Дальше мой выбор пал на Фабрика Скинали, где мне ответили, что без проблем,это легко, сделаем. Через 9 дней, привезли, установили + заказала у них сразу светодиодную подстветку. Менеджеры ответственные. Нам все понравилось. Жаль, что нет возможности фото вывесить того, что получилось.

Ольга это нужно понимать Алексей, да? Сам себе отзывы пишет. Отвратительная компания, отношение к клиентам отвратительное, чуть ли не матом общаются, менеджеров там никаких в помине нет, занимается всем один человек, который к сожалению слабо понимает как вообще все нужно делать, по поводу 9 дней, бред полный, меньше трех недель у них ничего не делается, и кстати на заметку, Алексей, не нужно чернить другие организации, это очень глупо выглядит, здравомыслящий человек понимает что в любой печатной фирме можно напечатать все что угодно, "(то ли из-за оборудования, то ли из-за картриджей)" Ты серьезно? Чуть со стула не упал. ИЗ ЗА КАРТРИДЖЕЙ?!?! В общем Вы меня поняли...

Добрый день, Александр. Меня зовут Ольга, я являюсь менеджером Фабрики Скинали. Ольга, которая оставила, отзыв и упомянула вашу компанию (фартук.ру), это клиент которого я лично вела от начала и до конца. Действительно клиент пришел к нам после общения с несколькими компаниями, где ей отказались выполнить подобный заказ. Хотя нам было это удивительно, так как макет прост для исполнения. Видимо менеджеры ваши не в силах понять и услышать пожелания клиента. Поэтому отзыв это реальный и совсем не выдуманный, как вы об этом пишите. Чернением сейчас занимаетесь, Вы! Не стоит так тратить свое время, лучше займитесь повышением квалификации своих сострудников. Удачи Вам!

Заказывала у компании Реалфото.рф кухонный фартук с коллажем собственных фото, привезенных из Франции. Дизайнер предложил три варианта, я немного подкорректировала, через неделю получила прекрасный фартук с фотоплиткой у себя на кухне! Замечательное воспоминание о летнем путешествии! Качество, действительно, на высоком уровне. Хороший мастер-плиточник.

Сам работаю в стекольной компании. Поэтому проблем с изготовлением и монтажом не возникало. Была проблема с изображением. Прошелся по вышеозвученным сайтам. Желаемого изображения не нашел. Нашел на сайте http://aeromebel18.ru нужную картинку с оливками, По моим пожеланиям был изменен дизайн, фон скорректировали один в один под цвет фасада. Мне выслали готовый для печати файл. Заплатил по моим меркам совсем немного. Получилось замечательно.

скажите кто знает стекло должно быть каленое или можно обычное 6мм. Электрическая варочная поверхность , от кругов нагрева до скинали 7см.

Стекло каленое обязательно, тк выдерживает более высокий нагрев, чем обычное. обычно легко треснуть может. почитайте. в интернете, там подробнее расписаны плюсы.

Сергей, для фартука лучше использовать каленое стекло. В процессе закалки, стекло находиться в печи под температурой 600 градусов. Что увеличивает его прочность в 10 раз по сравнению с обычным стеклом и защищает его от термических воздействий. Так же есть риск того, что в процессе эксплуатации не каленое стекло сможет разбиться от удара сковородкой, кастрюлей и т.д. А с каленым стеклом такой опасности нет.

Тоже делали кухонный фартук из оливок http://реалфото.рф/katalog/kukhonnye-fartuki/category/154-razmer-neogranichen.html

Прекрасно получилось! Заказвали у Реалфото на плитке 10*30

Мне очень нравятся кухонные фартуки из стекла. Картинка города красиво смотрится. И что самое главное за ним просто ухаживать. Моется без проблем, если не запускать. В отличии от кафельной плитки гладкий и без стыков.

Покупали от производителя. Выбрали рисунок из каталога, хотя менеджеры предлагали разработку индивидуального дизайна.http://option-spb.ru/products/fotodekor-na-stekle/gorod-steklo

Заказал фартук на http://www.imagentic.com Замерщик приехал с образцом выбранной мною картинки на стекле. Картинку выбирали долго, выбранные нами картинки браковали))) дизайнер, утверждал, что такое себе печатать нельзя. На привезенном стекле распечатали образцы и убедили, что наши картинки не айс))), помогли подобрать отличное изображение. Замерщик посоветовал как обыграть ситуацию с моими стенами, на монтаж приехал он же, все быстро, без мусора, но это наверно у всех про мусор)) пылесосы есть везде сейчас) в общем только положительные эмоции, очень понравилось

Добрый день .А мы с женой заказали фартук в другой компании.....нам ее посоветовали друзья у которых еще несколько знакомых уже воспользовались услугами этой фирмы.Мы очень рады что у нас не было того что здесь описывается.Грамотные ребята,дизайнер -профи!!! сделал нам все как мы просили фартук встал идеально цена, сроки не нарушили,как и всем знакомым привезли за 7!!!! дней как и обещали...(хотя обговаривалось что до 10 рабочих)быстро ,качественно и профессионально !!!!

а вы милые люди заказывайте в нормальных компаниях

не я один такой ребята ...смотрите и делайте выводы)Удачи вам!!!

Заказывали скинали на кухню через компанию decor-skinali.ru, привезли быстро

, установили все чётко, очень вежливые, все понравилось молодцы мы довольны результатом!Спасибо

Заказывали скинали на кухню с фото печатью через компанию decor-skinali.ru, привезли быстро, установили чётко, вежливые, все понравилось, Спасибо

Фартук в Фабрике скинали в итоге не заказала, но долго с ними переписывалась. Отвечают быстро, перезванивают, в заказе заинтересованы. Меня смутило несколько негативных отзывов, может и зря не заказала фартук у них.

Заказала замер в Фартук.ру. И вот от них рекомендую держаться подальше. Информации от менеджера не добьешься, за предварительные расчеты они не отвечают, четко условия акций не рассказывают.

не пойму, как можно зайти на сайт к ним посмотреть,адрес указан г. Москва, ул. Соколово-Мещерская д. 14. оф. №2 В а почта указана info@fabrikaskinali.ru , сайт получается fabrikaskinali.ru? Не получается зайти на него.

Месяц назад мне установили фартук «Прага». Скажу честно, фирму выбирала методом «тыка», но рада, что не ошиблась! Хозяйка - очень милая женщина. Грамотно и доброжелательно помогла выбрать картинку, не навязывая своего мнения. Замерщик – профи, все рассчитал до миллиметра. В согласованный день приехал с помощником на установку (между прочим, со своими тапочками!!!) Сделали все четко, аккуратно и по уровню. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую

glassandhome.ru

Фотографии к комментарию:
                                                              Main img 20160606 wa0001

А мы фартук заказали в "Студия Фартуков" - очень довольны! Мне сначала на Нагорной рассчитали по привлекательной цене, а после замера, говорят: мол, ждите ребята расчета день-два. Потом звонит менеджер и говорит что вся сумма заказа выйдет больше 45 тысяч! А в шоке!

Ну ладно, думаю компания наверное качеством поразит, потом отправляю картинку им, а они через несколько дней то, за изготовление макета выставляют еще 4 000 и говорят при этом что точно также сделать все равно не получится.. Еле как со скандалом забрала свою предоплату..

Позвонила в Студию Фартуков, там предварительный расчет вышел в два раза меньше.. Я уже со знанием дела сто вопросов уточняющих задала менеджеру, но убедила и успокоила меня она)), приехал замерщик Роман - очень толковый, видно сразу, что и опыт есть и уж если советует чего-то не делать, значит точно послушать стоит, чтобы потом проблем не возникало. А не как некоторые, обещают все , что захочешь а потом - "сам дурак"..

Расчитал сразу, и цена в итоге как была 25 320 так и осталась. Никаких вообще вопросов моя картинка не вызвала, макет бесплатно сделали, картинку в бесплатном доступе нашли и еще некоторые изменения по расположению объекта все сделали, Через дней 7-8 (рабочих конечно) опять же приехал Роман уже с помощником и поставили за минут 30-40..Аккуратные ребята, ни пылинки не оставили, я прямо как объевшийся кот довольная))

оказывается действительно компании совсем по разному работают..