Отзыв на скинали

• 09 ноября 2011 в 13:41

Делали ремонт на кухне, вроде и недавно гарнитур новый поставили, а вида нет. Обои хоть и моющиеся, а стали только на выброс, ведь для меня готовка- творческий процесс, продукты во все стороны летят. Заказывали ремонт у специалистов, где нам посоветовали установить скинали для кухни,говорят они от такой напасти помогают. Я про них в первый раз слышала, но как увидела- влюбилось! Оказывается скинали – это когда все «опасные» места закрывают стеклянными панелями, даже можно любую наклейку заказать на обратной стороне, чтобы не стиралась. Мы себе сафари сделали, да еще с подсветкой. Теперь чисто и красиво. Вот такие они скинали, чтоб вы знали.

интерьеркухняскинали

• 09 октября 2017 в 21:02
Хочу поблагодарить ребят компании ООО Скинали (Скинали.рус) за теплое отношение и безупречный профессионализм! Редко пишу отзывы, но в данной ситуации ни могла не поставить лайк) Мало где сейчас найдешь надежных поставщиков услуг, но ребятки порадовали, оставив уйму положительных эмоций, как на стадии согласования макета, так и при установке стеклянного фартука! Желаю вам оставаться на позитиве и побольше клиентов!!!
Алексей
Алексей
  • 07 октября 2017 в 22:03
Так получилось, что обратился в компанию www.decor-skinali.ru. Необходимо было изготовить 2 скинали большого размера. Отмечу, что не все производители могут наносить рисунок на большие стёкла.
В итоге столнулся с одним сплошным разводом!!!
При расчёте по телефону озвучили одну цену. В офисе ценник повысился уже на 20%!
При общении с менеджером , как только она не рекламировала свою компанию:
1 . ЧТо у нас своё собственное производство, самое современное.
2. Печатаем что угодно, на чём угодно и т.д. Изготавливаем на своём оборудовании скинали большого размера.
3. за 10 дней изготовим и установим скинали
4. в оплаченную сумму заказа всё включено (изготовление, монтаж, работа дизайнера, цветопроба и т.д.), доплачивать не за что не нужно.
В итоге, что выяснилось, к сожалению, когда уже внёс предоплату:
1. Своё задрипанное небольшое производство в Тушино.
2. Делать скинали большого размера не позволяет оборудование. Более того, УФ печати нет вообще. Наносят изображение на бумагу, далее её клеят на стекло. С моим заказом, как выяснилось, обращались к своим "партнёрам", у которых видимо также не самое лучшее оборудование, потому-что по моему образцу цветопробы раз 10 пытались подобрать что-то похожее, так и не смогли.
3. Заключил договор в июне, сегодня 7 октября, с трудом вернул предоплату в связи с тем, что не смогли напечатать изображение согласно утверждённой цветопробы!
4. Уже на второй день после заключения договора, начали разводить на доплату дизайнеру за подбор рисунка, также за печать цветопробы и т.д.
Ещё убила одна ситуация... После утверждения первой цветопробы, изготовили скинали и привезли устанавливать. Смотрю на стекло и понимаю, что рисунок не совсем похож на утверждённый. Прошу, чтобы показали мне утверждённую цветопробу для сравнения изображений. Монтажники говорят, что с собой её не взяли и типа не может такого быть и мне это просто кажется. Читаю договор и вижу, что цветопроба должна быть. В итоге отказываюсь принимать заказ. После действительно выясняется, что рисунок на изготовленных стёклах с утвержденной цветопробой не совпадает. Как так получилось, внятно объяснить руководство компании не смогло. По итогу могу сказать только одно - ни в коем случае не обращайтесь в эту контору!!!
  • 20 февраля 2017 в 20:54
Заказала скинали в Www.decor-skinali,ru. И с самого начала развод) в виде обещания 30% скидки, в результате цена такая же ( примерно), как у других. Предварительно посчитали около 20000, по факту 29! Заключили договор, внесли предоплату. В процессе оказалось, что нужно доплатить за то, что "смонтировали" фото, не просто вытянули и обрезали, а сделали, как должны были. Пыталась спорить, ответ был "обычно так всех устраивает и это бесплатный вариант". Обещали рейлинг в подарок, потом оказалось, что надо было это указать при замерах (никто не говорил об этом и не предлагал). Так что имейте ввиду, что подарок у них тоже нужно "заказать"))) и дарят они их, как оказалось не всем, а избранным. Установщики установили отлично ( единственный плюс кампании). Правда за то, что снимут розетки и поставят на место тоже нужно платить. Поэтому советую уточнить все эти " мелочи" при заказе, иначе лни выльются в не совсем мелкую сумму). Еще момент.. технологический ( или как там правильно) запас получился не много ни мало -1 см.. щель, которую придется закрывать подсветкой.
Жанна
Жанна
  • 15 августа 2016 в 15:30
А мы фартук заказали в "Студия Фартуков" - очень довольны! Мне сначала на Нагорной рассчитали по привлекательной цене, а после замера, говорят: мол, ждите ребята расчета день-два. Потом звонит менеджер и говорит что вся сумма заказа выйдет больше 45 тысяч! А в шоке!
Ну ладно, думаю компания наверное качеством поразит, потом отправляю картинку им, а они через несколько дней то, за изготовление макета выставляют еще 4 000 и говорят при этом что точно также сделать все равно не получится.. Еле как со скандалом забрала свою предоплату..

Позвонила в Студию Фартуков, там предварительный расчет вышел в два раза меньше.. Я уже со знанием дела сто вопросов уточняющих задала менеджеру, но убедила и успокоила меня она)), приехал замерщик Роман - очень толковый, видно сразу, что и опыт есть и уж если советует чего-то не делать, значит точно послушать стоит, чтобы потом проблем не возникало. А не как некоторые, обещают все , что захочешь а потом - "сам дурак"..
Расчитал сразу, и цена в итоге как была 25 320 так и осталась. Никаких вообще вопросов моя картинка не вызвала, макет бесплатно сделали, картинку в бесплатном доступе нашли и еще некоторые изменения по расположению объекта все сделали, Через дней 7-8 (рабочих конечно) опять же приехал Роман уже с помощником и поставили за минут 30-40..Аккуратные ребята, ни пылинки не оставили, я прямо как объевшийся кот довольная))
оказывается действительно компании совсем по разному работают..
  • 28 июля 2016 в 14:10
Месяц назад мне установили фартук «Прага». Скажу честно, фирму выбирала методом «тыка», но рада, что не ошиблась! Хозяйка - очень милая женщина. Грамотно и доброжелательно помогла выбрать картинку, не навязывая своего мнения. Замерщик – профи, все рассчитал до миллиметра. В согласованный день приехал с помощником на установку (между прочим, со своими тапочками!!!) Сделали все четко, аккуратно и по уровню. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую
glassandhome.ru
Фотографии к отзыву:
Main img 20160606 wa0001
Леся
Леся
  • 20 июля 2016 в 15:22
не пойму, как можно зайти на сайт к ним посмотреть,адрес указан г. Москва, ул. Соколово-Мещерская д. 14. оф. №2 В а почта указана info@fabrikaskinali.ru , сайт получается fabrikaskinali.ru? Не получается зайти на него.
  • 16 января 2016 в 23:08
Фартук в Фабрике скинали в итоге не заказала, но долго с ними переписывалась. Отвечают быстро, перезванивают, в заказе заинтересованы. Меня смутило несколько негативных отзывов, может и зря не заказала фартук у них.
Заказала замер в Фартук.ру. И вот от них рекомендую держаться подальше. Информации от менеджера не добьешься, за предварительные расчеты они не отвечают, четко условия акций не рассказывают.
Анфиса
Анфиса
  • 15 января 2016 в 12:07
Заказывали скинали на кухню с фото печатью через компанию decor-skinali.ru, привезли быстро, установили чётко, вежливые, все понравилось, Спасибо
  • 15 января 2016 в 12:03
Заказывали скинали на кухню через компанию decor-skinali.ru, привезли быстро
, установили все чётко, очень вежливые, все понравилось молодцы мы довольны результатом!Спасибо
  • 02 декабря 2015 в 13:00
не я один такой ребята ...смотрите и делайте выводы)Удачи вам!!!
  • 02 декабря 2015 в 12:56
Добрый день .А мы с женой заказали фартук в другой компании.....нам ее посоветовали друзья у которых еще несколько знакомых уже воспользовались услугами этой фирмы.Мы очень рады что у нас не было того что здесь описывается.Грамотные ребята,дизайнер -профи!!! сделал нам все как мы просили фартук встал идеально цена, сроки не нарушили,как и всем знакомым привезли за 7!!!! дней как и обещали...(хотя обговаривалось что до 10 рабочих)быстро ,качественно и профессионально !!!!
а вы милые люди заказывайте в нормальных компаниях
Владимир
Владимир
  • 20 июля 2015 в 11:36
Заказал фартук на http://www.imagentic.com Замерщик приехал с образцом выбранной мною картинки на стекле. Картинку выбирали долго, выбранные нами картинки браковали))) дизайнер, утверждал, что такое себе печатать нельзя. На привезенном стекле распечатали образцы и убедили, что наши картинки не айс))), помогли подобрать отличное изображение. Замерщик посоветовал как обыграть ситуацию с моими стенами, на монтаж приехал он же, все быстро, без мусора, но это наверно у всех про мусор)) пылесосы есть везде сейчас) в общем только положительные эмоции, очень понравилось
  • 19 февраля 2015 в 14:44
Мне очень нравятся кухонные фартуки из стекла. Картинка города красиво смотрится. И что самое главное за ним просто ухаживать. Моется без проблем, если не запускать. В отличии от кафельной плитки гладкий и без стыков.

Покупали от производителя. Выбрали рисунок из каталога, хотя менеджеры предлагали разработку индивидуального дизайна.http://option-spb.ru/products/fotodekor-na-stekle/gorod-steklo
  • 13 февраля 2015 в 19:03
Тоже делали кухонный фартук из оливок http://реалфото.рф/katalog/kukhonnye-fartuki/category/154-razmer-neogranichen.html
Прекрасно получилось! Заказвали у Реалфото на плитке 10*30
сергей
сергей
  • 11 февраля 2015 в 22:39
скажите кто знает стекло должно быть каленое или можно обычное 6мм. Электрическая варочная поверхность , от кругов нагрева до скинали 7см.
Сергей Д
Сергей Д
  • 06 февраля 2015 в 15:48
Сам работаю в стекольной компании. Поэтому проблем с изготовлением и монтажом не возникало. Была проблема с изображением. Прошелся по вышеозвученным сайтам. Желаемого изображения не нашел. Нашел на сайте http://aeromebel18.ru нужную картинку с оливками, По моим пожеланиям был изменен дизайн, фон скорректировали один в один под цвет фасада. Мне выслали готовый для печати файл. Заплатил по моим меркам совсем немного. Получилось замечательно.
Татьяна Павловна
Татьяна Павловна
  • 13 января 2015 в 11:10
Заказывала у компании Реалфото.рф кухонный фартук с коллажем собственных фото, привезенных из Франции. Дизайнер предложил три варианта, я немного подкорректировала, через неделю получила прекрасный фартук с фотоплиткой у себя на кухне! Замечательное воспоминание о летнем путешествии! Качество, действительно, на высоком уровне. Хороший мастер-плиточник.
Ольга
Ольга
  • 08 января 2015 в 00:46
Мы заказали фартук в компании Фабрика Скинали fabrikaskinali.ru. Я сначала позвонили в фартук.ру, попросила сделать двухцветный фартук (вверх белый, низ вишневый) Там мне ответили,что не могут так сделать,(то ли из-за оборудования, то ли из-за картриджей) смогут только цвет белый с черным. Дальше мой выбор пал на Фабрика Скинали, где мне ответили, что без проблем,это легко, сделаем. Через 9 дней, привезли, установили + заказала у них сразу светодиодную подстветку. Менеджеры ответственные. Нам все понравилось. Жаль, что нет возможности фото вывесить того, что получилось.
Сергей
Сергей
  • 16 декабря 2014 в 17:21
Доброго времени суток. Свой фартук я заказывал на ФабрикеСкинали. очень доволен работой фирмы. Через 9 дней после замера, я уже любовался фартуком на свой кухне. Профессиональный подход на каждом этапе мне очень порадовал. Еще сравнивая с другими фирмами я понял , что не ошибся, так как на Фабрике Скинали цена оказалась ниже( оказывается 80% фирм работают посредниками и соответственно накручивают свой процент!). Короче говоря, если вы хотите себе фартук без обмана и без накруток, советую Фабрику Скинали.
Кирилл
Кирилл
  • 05 декабря 2014 в 15:29
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании : ТК Соло. Устанавливали мне они : стеклянный фартук. Во-первых : понравилась цена! (по сравнению с аналогичными компаниями) Во-вторых : отношение! (не только подобрали мне картинку, но и вставили мне её в фотографию моей кухни, которую я им высылал) Ну и конечно же монтажники!!! Ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! На мои "гиморойные" стены, установили всё идеально и быстро! Качество - отличное!!! Ребята - СПАСИБО!!! Удачи Вам и успехов в Вашем труде!!!
Иван
Иван
  • 02 ноября 2014 в 17:58
Не знал раньше, что кухню можно сделать настолько крутой. Жена мне рассказывала все про какие-то скинали, фартуки и т.д. Я же не придавал всему этому особого значения. А потом когда нам прислали макет, я понял что это невероятно классная идея для кухонного фартука и стал принимать активное участие в выборе изображений. Как оказалось это не просто, но в компании fabrikaskinali.ru (ФабрикаСкинали) нам предложили сделать уникальное изображение. Собирали его из нескольких фото. Сделали макет быстро и очень круто))) Фартук привезли через 10 дней после заключения договора и сразу установили. Ооооо)) теперь на кухне просто клас! Всю работу выполнили превосходно. Есть конечно небольшие щели от столешницы до фартука, но мы перекроем их плинтусом. Хорошо что выбор остановили на этой Фабрике.
Гость17121997
Гость17121997
  • 17 июля 2014 в 15:59
Всем здравствуйте! Заказывали скинали в компании: ТК Соло. Почему заказали там, да просто после первого звонка, с нами разговаривали как с VIP клиентом))) На самом деле изначально обзвонили много контор... Ну а сами знаете, когда с тобой идут на контакт, то и сам отвечаешь тем же. В общем картинку подобрали быстро, так как уже знали, что хотели! На следующий день приехал замерщик, всё промерил, да и некоторые не понятные мне до этого вещи обьяснил. А через неделю приехали устанавливать фартук. Качество самого изделия меня очень порадовал!!! Хотелось просто сказать им за это -спасибо!!! Да, кстати, цена тоже очень порадовала))) так как при выборе компании она тоже сыграла роль! Сайт компании: hhtp://tk-solo.ru Кому интересно, посмотрите!(от себя советую)
ИванКо
ИванКо
  • 17 апреля 2014 в 14:33
Заказывали себе новую кухню. Жена загорелась установить в зону фартука скинали. Заказ сделали у партнера "Кухни Беларуси" - компании "Арт Декор". Стекло и подобранная женой фотография отлично смотрятся в интерьере. Идеальное совпадение под цвет наших фасадов. Про взаимодействие компании с клиентом, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Замерщик делал замеры уже после установки кухни. Подрозетники в рабочей зоне у меня размещены все на одном уровне. Замерщик же, непонятно что замерил, результата замеров не показал... В итоге, в стекле сделаны отверстия под розетки с расбросом 1 см. Из четырех розеток, в одной непопадание в размеры составило 6 мм, во второй - 11 мм. На мое замечание, что замеры сделаны некорректно, сначала получил укор, что они у вас криво размещены, затем, что я сам (с момента замера) их передвинул. В итоге, с возмущением и недовольством приехали, раздолбали мне подрозетник, и разместили розетки выше уровня. В итоге, на одной стене розтеки размещены примерно на одном уровне (разница в 3мм), на другой стене - с другим уровне (на 12 мм ниже). Сказали ничего переделывать не будут и что розетки вообще не должны быть на одном уровне. Оставили о себе только негативное впечатление.
Анна Киселева
Анна Киселева
  • 03 апреля 2014 в 17:40
Мы тоже делали скинали Glass-vegas. Сделали хорошо, красиво, чисто. Везде посчитали у них вышло дешевле всего. Даже муж ни к чему ни прикопался))) Говорит классно! Ток подзадержали на пару дней, больше косяков не было, рекомендую!
Александр Кривошеев
Александр Кривошеев
  • 06 мая 2013 в 11:28
А мы купили свой фартук здесь http://glass-vegas.ru, и все круто, никто не водил за нос, мол стоит 6500, а потом еще за замер, доставку, монтаж, крепеж... Просто все включено и очень не дорого
  • 23 апреля 2013 в 17:27
Всегда не любил ремонты, потому что это вечный хаос. Все- таки решили на кухне легкий косметический сделать. Заказали фартук на кухню в http://fartuk.ru. И знаете что? Приехали ребята, даж разулись при входе в квартиру, за час все сделали и никаких следов погрома не оставили))
  • 23 апреля 2013 в 16:28
Мне установили стеклянный фартук в Фартук.ру. подруги все в восторге. Одна тоже решила себе установить, но сэкономила и ей установили фартук неровно, да так, что аж когда заходишь в глаза бросается сразу.
  • 31 марта 2013 в 15:17
Я себе в http://fartuk.ru/ заказывала. Объясню почему: Очень понравился сервис, возможность заказать любой рисунок, либо составить коллаж из фотографий. Пунктуальность и скорость изготовления заказа. Вежливый персонал. Установка фартука заняла всего час, практически без мусора. Думаю с кафелем так не получится. Стеклянные фартуки гораздо удобнее! :)
Светлана Бровикова
Светлана Бровикова
  • 08 марта 2013 в 00:28
Да, скинали красиво выглядит. В интернете много предложений, но кого выбрать? Посоветуйте. Каждая компания наперебой кричит, что у них самые лучшие скинали. Кто уже заказал - откликнитесь. В чем разница, как не ошибиться?
Гость65547657
Гость65547657
  • 08 октября 2012 в 13:12
а тараканам где жить ? скинали скинали ! эх вы !
Alan
Alan
  • 03 декабря 2011 в 00:45
Поэтому кафель - наше всё :)