Отзыв на систему такси Uber

Прикольная система, на благими намерениями тут строится дорога в ад. У меня было два купона (за приглашение друга в частности), но ни один из них не сработал и дешево прокатиться мне не дали ни разу, это очень и очень большой минус, так как получаются обманутые ожидания. Ты рассчитывал, ты имел право, но якобы сбой в системе и все, ничего вы не получите. Зато можно оценивать водителя по пятибальной шкале, если он не понравится, плохие вылетят из системы, потому народ старается. Но пока говорить о том, что система работает - очень и очень рано, слишком много косяков, которые решаются не с извинениями в пользу клиента, я уже потеряла свои купоны на косяках и больше пользоваться не буду. Разве что лет через пять, когда будет все более отлажено и ориентировано на клиента.

Теги: такси, uber

Заказ обработали и приняли быстро, тариф средний по расценкам, водитель был вежливый, вез аккуратно. Вероятно снова буду пользоваться услугами этого такси при необходимости.