Отзыв на систему для создания сайтов uCoz

• 27 января 2012 в 21:28

Так случилось, что меня заинтересовало создание сайтов Екатеринбург город конечно большой, но все же провинциальный. Научиться у профессионалов без долгих их поисков мне не удалось, пришлось познавать все азы самой. Вот тут-то мне и помог uCoz. Для совсем новичков конечно приходится призадуматься, однако общее мнение о нем однозначное – проще простого создать примитивный сайт. А когда поднатореешь в простом, можно браться и за более сложные задачи. Первой стала моя домашняя страничка, хомяк, так сказать , ошибок в нем было и нелепостей – не счесть. Однако мой третий сайт уже учел множество недочетов, которые есть у на сайтах различных компаний.

uCozинтернетсайтсистема для создания сайтовстраница

Анастасия
Анастасия
  • 14 марта 2015 в 09:04
Когда я начала создавать сайт, то воспользовалась услугами этого конструктора сайтов uCoz. Правда, как обычному пользователю мне было не просто – много вопросов возникло. И я что-то забросила это дело. Через несколько дней мне позвонил консультант из их службы и предложил помощь. Я попросила выслать мне подробную инструкцию – очень оперативно выслали. И я продолжила работу над сайтом. Хороший сайт, который явно заинтересован в пользователях