Отзыв на систему денежных переводов Paypal

Оказалось, что вывести средства я Яденег или подтвердить сертификат на Вебмани в сотни раз труднее, чем зарегистрироваться и начать совершать покупки в такой большой сети, которой пользуется половина интернета. Все , что вам нужно, чтобы купить товар с помощью Paypal это создать аккаунт и ввести номер своей карточки виза или мастеркард! Просто и удобно, уже можно работать. Я очарована простотой и доступностью этой платежной системы, потому что до этого все системы были слишком сложными.

Заказывал много товара но 2 товара не пришло и продавец вернул мне деньги Прикол в том что за возврат денег с меня взяли комиссию Я В ШОКЕ Кроме того что я не получил свой товар дак мне и деньги вернули не все Я пишу в PAYPAI за что комиссия они отвечают мы комиссию вообще не берём. У меня всё сохранено и скрины сделаны, где чёрным по белому написано комиссия 50 центов. Сумма конечно небольшая но с какой наглостью всё это сделано. На вторую покупку тоже самое только отмаска другая типо вы сделали покупку в рублях за это время рубль подешевел и поэтому сумма к возврату стала меньше Хотя они переводят деньги сразу в ту валюту в которой продают товар в данном случае это GBR на момент покупки курс был 1=53,74 f а на момент возврата 1=60, 67 я вообще должен был даже больше получить денег. Вообщем хочу сказать что платёжная система PAYPAI гомно полное видимо лож и воровство у них в крови.В правоту моих слов я нашол очень хорошее описание что из себя предстовляет PAYPAi вот ссылка http://www.taker.im/phpBB2/topic/81-вся-правда-о-paypal/