Отзыв на Синчихина Елена Витальевна от DocDoc.ru

• 17 сентября 2016 в 17:36
  • Ирина
  • 0

Пришли на прием делать прививку второй пентаксим. Прививку нам не сделали, потому что в этот же день мы уже сделали рототек. Сказали, что так делать нельзя. Записали через на прививку через 2 недели. Кроме этого сказали, что у ребенка недобор веса, подозрение на рахит и нужно срочно вводить прикорм, так же сказали сдать несколько анализов и сделать эхо-кг. Когда мы пришли через две недели на прививку, нам ее наконец поставили. Но при этом опять нашли кучу нехороших вещей. В том числе было озвучено, что и у меня и у ребенка паразиты, которыми я его заразила через грудное молоко. Было рекомендовано срочно сворачивать гв и переводить на смесь и сдать анализ на паразитов всех возможных мастей. И еще несколько анализов ребенку. В общей сумме мне это обошлось в 30 тысяч рублей. Никаких паразитов у нас не нашли, оказалась пустая трата денег. На эхо-кг тоже ничего не нашли. Хорошо, что я не стала в тот же день сворачивать гв и как мне рекомендовал все тот же врач перевязывать грудь. Позже узнала, что это очень вредно и нельзя так завершать гв. Так же другой врач сказал, что делать прививки тогда можно с интервалом в месяц, а не через 2 недели. Осадок остался неприятный. Больше с ребенком сюда не пойду.