Отзыв на Силиконовые подушечки против натирания стоп

Называются они Силиконовые подушечки против натирания стоп , но используются для того, чтобы туфли не слетали. Силиконовые подушечки препятствуют тому, чтобы обувь скользила, значит хорошо фиксируют ступню в ней. Я носила с сабо. Потому что постоянно их теряла, правда после похода на пляж они испортились. Свои я покупала в интернете, хотя сейчас их можно купить у орифлейм или поискать в мелочевке. Главное, что нужно сразу выбрать обувь, ан которую их клеить, так как от повторного наклеивания их цепкость снижается и можно потерять одну.

Работаю воспитателем в детском саду, и по роду своей деятельности приходится проводить целый день на ногах. К вечеру даже в самых удобных кроссовках на стопах живого места не оставалось. В итоге после пары часов, проведенных в интернете, решила купить силиконовые подушечки и ... не пожалела. Это просто небо и земля. Они, кстати говоря, бывают еще и для пальцев отдельно. Я накупила себе сразу все:)