Отзыв на Сигариллы Капитан Блэк Свит черри с мундштуком

• 10 мая 2012 в 22:28

Всегда считала, что курительные трубки и большие сигареты с мундшутуком это элемент особого шика, хотя курить не любила. Тем не менее любители покурить трубку делают это с таким превеликим удовольствием, что я не могла не попробовать тоже. Трубка мне не понравилась, не вкусно и трудно на первых порах справляться, тогда знающие люди угостили меня сигариллами с мундштуком с  ароматическими наполнителями. Блэк  свит черри это вам не для перекура в курилке офисных работников, выкурить одну сигариллу раз в неделю вечерком в  хорошем кафе – высшее наслаждение.  Аромат у них очень тонкий и многоплановый, не пахнет противно куревом, а различными ароматическими добавками, не стыдно потом танцевать с мужчиной и дышать на него куревом. И цена доступная, коло ста рублей за пачку, с моим расходом пачки хватает очень надолго, хотя многих так и тянет угоститься и выкурить пяток за вечер. Считаю, что пусть это и не люксовые сигариллы, все равно очень вкусные, приятные и доставляют удовольствие,  а не только снимают никотиновую ломку. Да и курить их под лестницей за две минуты сразу как-то нереспектабельно получается)

ароматывишняКапитан Блэк СвиткурениемундштукСигариллычерри