Отзыв на сигареты Chesterfield легкий

Когда я была бедным студентом, я как водится стреляла сигареты. то расширило мой кругозор в плане марок сигарет. Я попробовала L&M, Петр, Winston, More, Marlboro, Русский стиль, да и пожалуй все кроме Беломора, испытала на себе как на лабораторной крысе. Дорогие марки тоже бывало покуривала. В итоге, когда я стала заядлым курильщиком, способным обеспечивать свои расходы, я выбрала Chesterfield за мягкий вкус, да и кашель он у меня не вызывает. А что еще надо от сигарет? Зачем тогда платить больше.....

Уважаемые производители.

Что за безобразие творится с качеством вашей продукции! Я уже много лет курю ваши сигареты,но как только вышел ваш так называемый "НОВЫЙ ВКУС" курить их стало не возможно.Может это специальная акция антитабак?

Качество упало очень сильно. Курил эту марку несколько лет, теперь вынужден отказаться. Первое явно провальное обновление - отвратительный "белый" фильтр. Табак на вкус стал горький и мерзкий, очень напоминает дешевые сигареты Ява.

Честер красный последнее время появился ужасный металлический вкус!!!