Отзыв на Сибирская клетчатка Стоп-аппетит 'ФЗК'

• 09 сентября 2012 в 23:14

Такие хорошие некалорийные мюсли, которые даже продаются в аптеке под названием Сибирская клетчатка. Есть ее стоит по утрам с йогуртом или кефиром, калорийность всего 35 ккал - должно помогать сбрасывать вес. Но мне после нее все равно хочется нормально поесть уже через час, то есть утренний завтрак полноценно она заменить не может. Похудеть на ней , я не похудела, зато привыкла есть полезные мюсли на завтрак. С кефиром неплохо, но не как средство для похудания, потому что есть будет хотеться, используйте на диете только если можете долго терпеть голод. Я не могу.

завтракпохуданиесибирская клетчаткаСтоп-аппетит

Отзывы о Отзыв на Сибирская клетчатка Стоп-аппетит 'ФЗК' 1

• 01 июля 2016 в 18:24
Мне нравится использовать клетчатку. Нравится еще овсяные отруби использовать. Добавляю в овсяную кашу, в принципе готовлю с подобными вещами всякие полезные диетические печеньки. Почему вообще еще никто не проработал какую-нибудь диетическую кухню, на основе спортпита и подобных вещей??? http://lactomin.ru/catalog/vitaminy/kletchatka_pshenichnaya_unicell_wf_200/?sphrase_id=9978 Вот пшеничная клетчатка, которой я пользуюсь в рецептах.