Отзыв на Швабрe LEIFHEIT PICOBELLO XL

Идеальная швабра для тех, кто большой лентяй и не готов экономить на уборке. Потому что стоит 1300 рублей ( если в недорогом магазине брать). Можно подкопить и купить робот-пылесос, но я предпочитают иметь и то, и то. Идеальная она в том, что с ней не нужно «корячиться», отжимает она хорошо без усилий. На самом деле не каждая швабра с отжимом действительно облегчает домашний труд, потому ясно, за что тут требуют больше тысячи рублей. Есть кстати гарантия на швабру, если сломается можно сдать в течение двух недель.  Выжимает просто на раз два – один раз отжал – влажная чуть тряпка, пару раз - и почти сухая для быстрой уборки от пыли. Я не помню, когда поседений раз пол по-настоящему мыла, потому что протереть комнату этой шваброй дело трех минут и я делаю это каждый день, прямо ощущение, что  воздух стал чище и меньше пыли на мебели скапливается. Очень часто пишут, что швабра часто ломается, потому я над своей трясусь и стараюсь силовых на ней приемов не применять, работает уже пол года!