Отзыв на Шторка автомобильная от солнца на стекло CarTest

Последнее время все постоянно обсуждают закон про тонировку автомобиля и то, что случится с ним в будущем. Я считаю, что запрет на полную был введен правильно. Потому что давно заметно, кто позволяет себе опасное поведение на дорогах, заезд на пешеходные переходы и в общем всякое неприемлемое поведение, часто боится показать свои личико и прячет его за тонировкой. Однако тонировку убрали, а проблема осталась. А именно солнце, и не так оно мешает при вождении, когда можно надеть специальные очки, как когда уходишь по делам летом или весной, а возвращаешься в пекло. Заднее сиденье еще затонировано, а вот водительское нет. Выход , но лишь частичный, нашелся в автомобильной шторке-отражателе, который не дает нагревать через лобовое стекло салон автомобиля, отражая солнечные лучи. Выглядит она не самым презентабельным образом, как сделанная из кухонной фольги, думаю из нее такую шторку можно сделать с не меньшим успехом, чем покупать. Однако же работает!  И очень действенно, возвращаться после работы или прогулки в автомобиль стало гораздо приятнее.  Главное сразу хорошие липучки проверять и не клеить на грязное стекло, а то быстро отпадать начнет. И без нее жить можно, но это маленькое удобство, которое делает нашу жизнь комфортнее.