Отзыв на Штора для ванной SMART BEAUTY HOME Q01270032 полиэстер Дерево 180х200см

• 19 сентября 2013 в 00:27

Каких только шторок для ванны нет у этой фирмы - и сафари, и вид ночного мегаполиса, рыбки, дельфины, детские жирафики и пузыри. Я разрывалась между маками ( больно красивые), нотами ( родня у меня попеть в душе любит) и этим деревом. Победило чувство вкуса, в мои интерьер, как я и предполагала, именно шторка с принтом дерева вписалась идеально, мы до этого обошли целый салон штор, все не могли нужного под кафель оттенка. А тут просто оргинальный принт - и сразу к месту. По сравнению с бюджетными вариантами стоит , конечно, совсем не демократично, ценник на «художественные» варианты от SMART BEAUTY HOME - 700 рублей. прослужит, надеюсь, долго. Размер зато хороший два на два почти, с высокими потолками сладил - ни пяток, ни макушки у нас не торчит , если кто в ванной стоит за шторкой. Присмотрела еще со львятами и звездочками для детского купания на дачу взять, эти шторки в два раза дешевле, чего уж в таком удовольствии себе отказывать. Советую, редко найдешь настолько стильную ванную шторку, да еще и размера не маленького.

180х200смQ01270032SMART BEAUTY HOMEдеревополиэстерШтора для ваннойшторка