Отзыв на Шпионские часы Spy Net

Мои дети в восторге от шпионской техники! В преддверии нового года все подарки которые они хотят получить – это шпионские гаджеты.  И если покупать ли старшему магнитный микронаушник с помошью которого он вероятно хочет сдавать экзамены я еще подумаю, то Шпионские часы Spy Net  младшему я уже прикупила.Это очень интересная игрушка. Пока осваиваем ее сами, чтобы когда дадим ребенку, могли все объяснить. Так вот, мы просто заигрались! Настолько в ней много всяких интересных фишек.Во-первых у часов есть дисплей, и они пишут видео и днем и в темноте. Фото и видео можно делать тоже. Уже находка для маленького шпиона, но это не все. Там есть встроенные игры, секундомер, таймер и это все в формате наручных часов.Что с ними он будет делать пока не знаем, но я думаю их можно подбрасывать кому нибудь и снимать таким образом тайное видео. Надеюсь нам самим этот подарок не обернется боком.Работает он правда от батареек – это минус, но автономность обещает вполне приличную. Игрушка не самая дешевая, зато уверенны что желанная и качественная.

ух ты! ребенок оценит!