Отзыв на шоу Рублёво-бирюлёво

Забавный новый проект, напоминает мне раньше украинский проект Барышня-крестьянка. Принцип тот же, две девушки меняются местами. Конечно не имеется ввиду конкретный район, что девушки с Рублевки меняются в Бирюлевскими ( и там не так уж и плохо, как мне говорят). Но девушку из бедной семьи намеренно ищут победнее. Правда серию я выбрала не лучшую, я сейчас слежу за карьерой Децела и мне он очень нравится, он поумнел, вырос, оброс самоиронией на счет своего репперского творчества юного. А тут его семья, которая пошлая по рублесвски. Его отец уже в летах, но молодится, жену он взял прямо из клуба, молодую бедную студентку, которая радостно в особняк на рублевке и побежала. Мелкий ребенок воспитан дурно и не ясно, кто им занимается… Печальное впечатление. Хотя другая семья с матерью четырех детей не менее удручает. Ну вот как говорится – куда вам, если сами себя едва прокармливаете, зачем плодить нищету… Но наверное авторы специально так выбирают, чтобы герои бесили как можно больше народу и по-разному. Это у них называется охватом аудитории. Ну и дальше герои действуют сообразно своим ролям и не ясно, постановка ли это, или богатые люди могут позволить себе быть идиотами. Толмацкий ведет себя некрасиво с его гостьей – женщиной из обменной семьи, его жена на квартире этой женщины плюются, цыкает и ведет себя не как воспитанная девушка, а как путана с казанского. Мне кажется телевизионщики их просили так поступать, потому что даже если девушка дурно воспитана, она же понимает, что это все снимается и потом ее это все ославит ее на всю страну. Ну не может не понимать, она же не одноклеточная. Скорее всего дальше смотреть не буду, потому что очень потеряла веру в реальность происходящего из-за слишком стереотипического поведения богатых.