Отзыв на шоу Прожарка

негативный негативный

Премьеры этого шоу я ждала, почему-то думала, что будет в стиле Прожекторперисхолтон. Но по окончанию шоу у меня была только одна реакция: эээ?? Оказалось это скорее камеди клаб, причем да, по уровню тоже там валяется. Есть один главный герой, которого и должны прожаривать, якобы говоря ему неприятную правду, якобы он зазвездился. И оказались на сцене в качестве судей такие люди, как Гузеева, Костюшкин, еще не известные для меня люди, которым заранее дали тексты. Выглядит очень неприятно, потому что сначала одни люди пытаются опустить другого, потом он отвечает им всем. Люди конечно любят ругаться и обсуждать звезд и и жизнь, но ведь на самом деле это же уже когда ты достиг дна и вдруг снизу постучали. Я думала самое жуткое шоу на Первом это Пусть говорят с днк-тестами для 12-летних девочек, но теперь у Малахова появился серьезный конкурент.

Ужасная программа. Первый продолжает тасовать одних и тех же "звезд" , странным образом востребованных только на их канале. Нагиев, Ургант их слишком много. А в Прожарке Первый опустился до пошлости Комеди.

Я ждала в просмотре этого шоу, что-то впечатляющее. А получилось так, как будто зрителя ткнули лицом в грязное белье этих артистов! Сколько пошлостей в одной передаче! Позор этим артистам. Отвратительная передача! Помойка на Т.В.!

Какой Камеди клаб?? В Камеди смешно!!! А здесь они неуверенно произносят кем-то написанный несмешной глупый текст, хуже я еще ничего не видела. Посмотрела треть, да и то из-за Стаса Ярушина, он был наиболее естественным. Больше ни за что на это не подпишусь.