Отзыв на шоу «Наедине со всеми», интервью с Максаковой

• 09 апреля 2015 в 04:22
  • oleandra

Смотрю раз в две недели один выпуск «Наедине», когда время свободное есть и герой совпадает с интересным мне. И вот была же я дурой посмотреть выпуск с Максаковой, это такая почтенная уже женина актриса. Как только она вошла в студию, сразу стало заметно, что Меньшова ее бесит (может поругались до съемок). ИР она час вещала про высокое искусство театра, но вела себя как безумная базарная баба, пытаясь поддеть ведущую. Я даже в шоке была и отзыв написала, что в эфир будний такое пропустили. Я понимаю, что это дает рейтинги, но мне не ясно, что из себя строит Максакова (гонор есть, а умения себя подать нет). Никогда больше не пойду в театр , если она играть будет.

«Наедине со всемиМаксаковой

Татьяна
Татьяна
  • 23 июня 2015 в 00:19
Я настолько возмущена поведением Максаковой на передаче "Наедине со всеми", что нет слов. Это базарная надменная бабища, хабалка, которая понятия не имеет о самых элементарных правилах приличия. Надменность, высокомерие, самолюбование и самовлюбленность. Неприкрытое хамство, по отношению к ведущей, перебивает, темы, которые ей неприятны, просто обрубает на корню. И удивительно, как у Юлии хватило терпения и ума не повестись на провокацию и не ответить хамством на хамство. Мерзкая баба эта Максакова.