Отзыв на шоу Холостяк, 3 сезон

Вот вы мне скажите, Батрутдинов сделал пластику к этому шоу, или просто съемки такие. Мне кажется он был более морщинистым раньше... Начало шоу как всегда самое красочное и впечатляющее, целых 25 девушек, которых он будет отсеивать целых 13 недель. Я не думаю, что Батрутдинов такой жу богатый, чтобы на него вешались всякие гламурные охотницы за деньгами, так что надеюсь, смотреть будет не противно, а сопереживательно. Девушки конечно набраны для того, чтобы «делать шоу», то стриптизерша, то типичная ТП. Думаю их отсеят на первых турах, а я буду сомтреть только первые туры, пока смешно. А с серьезными не смешно! Бритая телка с чубом как у Тараса Бульбы не понравилась!

Теги: Холостяк

Шоу Холостяк становится все забавнее. Не возможно смотреть на Батрудинова без улыбки на лице. Слишком он серьёзный на проекте, не привычно его таким видеть. Интересно что будет дальше, как он будет девушек выгонять. Наверное ему опять друзья будут помагать, а то он очень положительный

1) Очень неправдоподобный из него актер!

2) Девушки все такие красивые!! Удивительно, как удалось собрать такую концентрацию красоты на один м2.

3) Думаю, к Алине неравнодушен. И ей 21, ей нежалко пары лет, поразвлекаться, повыносить ему мозги, и потом успеть выйти замуж в молодом возрасте за кого-то другого. Ирина (по совету Реввы и Чеховой), Елена Майсурадзе и Катя Фишер достойные девушки, смогут с ним дружить, а на проекте, может, их увидят реальные потенциальные мужья.

4) Ему нужна веселая, добрая, любящая, уверенная в себе девушка ("кокетливая царица"), при этом не ревнивая. Но зачем нужен хорошей девушке дающий поводы нервничать парень? Наверняка он еще и не очень-то добрый в быту. Смотрю, чтобы узнать, чем все это закончится!) У самой похожий жених, замуж зовет, а я опасаюсь..

Пусть покажут Батрутдинова дома, как он приходит с работы, а невесты как его встречают. На первой-второй еще будет играть, а на десятой уже будет ближе к истине