Отзыв на шоу +100500

• 05 мая 2011 в 20:50
  • Kiwi

Первые выпуски +100500 мне не понравились именно из-за ведущего, он сбивался и казалось что стеснялся и не был создан для того, чтобы вести программу. Но потом его веселая и порой неловкая манера вести это шоу мне полюбилась. Сама передача состоит из обзора смешного видео в последнее время появившегося в интернете – неловкие падения, курьезные случаи, чем-то напоминает «Сам себе режиссер», только видео берется из интернета, а не используется чье-то домашнее видео. Еще +100500 экономит время, предоставляя в одном выпуске все самое смешное видео, спасибо обаятельному Максиму Голополосову.

+100500youtubeвидеоинтернеткомедияюмор

• 11 сентября 2016 в 10:55
Я сама не фанатка, но понимаю тех, кому нравится это шоу. Ну а что. Людям нужны развлечения. Каждый ищет то, что ему по нраву.
  • 14 июня 2015 в 21:33
Ведущий ужасен. Если бы его не было, можно было бы смотреть. Но с ним смотреть невозможно, постоянно несёт какой-то бред и видно что сам от себя в восторге. Кошмар. Отстой.
Vet
Vet
  • 22 февраля 2012 в 13:37
золотые слова!!!!)
Chih
Chih
  • 19 февраля 2012 в 23:05
Слава богу я не один. У меня его трепет не вызывает ничего кроме отвращения.
Дрейк
Дрейк
  • 15 февраля 2012 в 03:05
По мне так популяция и идея +100500 довольно хороша,но после появления передач вроде дис из хорошо,ночинает появлятся отвращение.
Но Максим динамично выглядит,и довольно усердно работает для своего удовольствия,при этом собрав оромную армию фанатов.
И в общем моя увожуха ему.
Эти 6 мин ыпуска поднимают настроение,не парят,и делают некоторые ситуации более красочными,чем мы их видим!У ни есть замечательная Рок группа секонд сизон,саунд к заставке радует,все свое!Так что мы не очень пострадали от появления подобного рода "Шоуменов Интернета",а наоборот,нашли доступный и легкий досуг!Я искрене всегда смотрю все эпизоды с улыбкой,особенно после появления новой камеры,улучшения качества звука и видео!
Но что касательно варианта на ТВ,вот тут они продинамили...не люблю когда запикивают до боли знакомые эпизоды!
он появился в инете,и должен отстатся там!Там,где его никто не ограничивает,и там.где никто не будет осуждать!
Сугубо лично мое мнениее о Максиме и о его передаче +100500.
надеюсь его карьера будет подниматся вверх
  • 13 января 2012 в 16:18
Если по телевизору больше смотреть нечего, вот и смотрят всякое го.но.. Ладно бы если только по телевизору, а так уже и в интернете.. Народ деградирует.. Смотря всякую хрень, и считают что это классно, это просто ВАУ как круто.. Но вот в интернете ладно, а по телеку нахрена такое чмо показывать.. Да ещё и с матами..