Отзыв на Шорты Для Фитнеса Energy Xree Жен. от Decathlon

Шорты для тех, кто стесняется. То есть для таких, как я. Внутри они весьма плотно облегают попу, а снаружи пущен еще один декоративный слой ткани, чтобы они не облегали фигуру слишком сильно. Да еще со стильными округлыми боковыми разрезами – привет мои любимые восьмидесятые! Шорты очень износостойкие, ношу около года на танцы и всякие спортивные события. Дома, бывает, когда не лень переодеваться, тренируюсь. Топ из набора брать к ним не стала, найти простых хлопковых футболок черного или розового цвета по деньгам вышло дешевле. А за комплектностью я не гонюсь.

Многие женщины как я после рождения ребенка теряют свою стройность и начинают комплексовать. Но я не опустила руки и, как и раньше начала заниматься фитнесом. Эта модель шорт мне сразу приглянулась так как очень люблю яркие оттенки цветов и цена вполне устроила. На тренировках в этих шортах я чувствую себя очень комфортно и уверено, так как пока не добившись желаемого результата они скрывают мои недостатки. Качество материала тоже хорошее, купила и осталась довольна.