Отзыв на shopotam.ru (ebaytoday.ru)

Покупки на этом магазине меня очень расстроили. Даже как то нечестно, а я привыкла что единственный минус заказов за рубежом – это долгий срок доставки и легкое чувство неизвестности. Обещанная комиссия в размере 10 процентов разрослась до 30 из-за двойной конвертации валют. Ко всему добавилась бешеная цена доставки по России. Моя посылка претерпела все возможные заминки и мучения на почте, и пришла ко мне в разбитом виде.   Обидно, что система сайта такая не прозрачная, что предвидеть все эти сложности и переплаты нелегко. Рекомендую покупать на других проверенных зарубежных сайтах.

Shopotam очень огорчил: обман, воровство, срыв сроков и дорогие тарифы еще не самое страшное у них. Нет гарантии что вы увидите свою посылку.

ДРУЗЬЯ, БУДУ КРАТОК!

имею опыт работы с данным сервисом www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru) с момента их становления. с 2010 года.

Все написанное могу подтвердить документально и по факту, по доп. запросу.

Итак:

сумасшедшие задержки по:

упаковке (2 недели пакуют!!!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ??)

отправке (ваша посылка в очереди на отправку - неделя вообще не вопрос!)

Не дешево!

Пытаются обманывать и воровать деньги!! (ДАДА! за свои ошибки пытаются заставить платить ВАС)!

никакой связи с компетентными менеджерами. (ответы через 2 дня ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ - это ДНИЩЕ!!! Причем им глубоко по херY что вы там хотите) Хамское общение!

Компания зарегестрирована В АНГЛИИ!!! никаких концов не найдете если что пойдет не так!

В Пользовательском соглашении они снимают с себя ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮБОЙ КОСЯК НА СВОЕЙ СТОРОНЕ!!!! все за ваш счет!!!

одно слово - РАСИЯНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! за счет монополизма. сервис www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru) живет благодаря количеству клиентов набранных в годы нормальной работы (до 13 года). Сейчас это геморойное ДНИЩЕ!

Н И К О Г Д А С Н И М И Н Е С В Я З Ы В А Й Т Е С Ь !!!!!

www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru)

Я честно говоря искренне удивленна предыдущим отзывам..я же работой этого сайта довольна на все сто процентов.Во-первых его интерфейс предельно прост и прозрачен,все сразу понимаешь куда и как,во-вторых хороший ассортимент я нахожу себе вещи которые я в нашем городе днем с огнем не найду,в -третьих не подвели с доставкой..после заказа мне через емайл пришло подтверждение и приблизительные сроки,и действительно плюс минус пару дней и все так и пришло!Пришло все в целости и сохранности.Я даже не знаю ребят,может это не сайт а почта наша как всегда лажала?Потому что я очень довольна и заказала еще к зиме пару вещей))