Отзыв на Шоколадная паста Nutti ореховая с добавлением какао

Помните рекламу со старушкой, которая в ярости переворачивает киоск на улице с криком, что Это был не Нескафе! Со мной было то же самое, когда я купила и попробовала эту пасту Нутти - это была не Нутелла! Вкус у пасты какой-то технический, вкуса ореха даже если долго рассасывать во рту, не появляется. Конечно приходится добавлять в молоко и молочный коктейль, делать домашний торт с коржами, но в качестве бутерброда утром она совершенно точно не дотягивает даже до среднего. Ем ее потому что деньги потратила, как протеиновую добавку, но удовольствия никакого, жалкое подобие приличной шоколадной пасты.

Шоколадная пастаnuttiореховая

• 21 марта 2016 в 10:31
Вкусная штука и гораздо дешевле нутеллы. Но тоже злоупотреблять не стоит, ведь там тоже много разной всячины. Да и лишний вес - проблемка может возникнуть))
qмойша
qмойша
  • 21 марта 2016 в 04:04
Райский вкус! Интересно, что в нее добавляют, если она действует как наркотик?! Я ее на кусок батона намазываю. Ешь такой бутерброд, и все мало! Ой, любители следить за своей фигурой - будьте осторожны! Поставьте баночку пасты в холодильник и закройте его на семь замков!