Отзыв на Шоколадная паста Nutti ореховая с добавлением какао

Помните рекламу со старушкой, которая в ярости переворачивает киоск на улице с криком, что Это был не Нескафе! Со мной было то же самое, когда я купила и попробовала эту пасту Нутти - это была не Нутелла! Вкус у пасты какой-то технический, вкуса ореха даже если долго рассасывать во рту, не появляется. Конечно приходится добавлять в молоко и молочный коктейль, делать домашний торт с коржами, но в качестве бутерброда утром она совершенно точно не дотягивает даже до среднего. Ем ее потому что деньги потратила, как протеиновую добавку, но удовольствия никакого, жалкое подобие приличной шоколадной пасты.

Райский вкус! Интересно, что в нее добавляют, если она действует как наркотик?! Я ее на кусок батона намазываю. Ешь такой бутерброд, и все мало! Ой, любители следить за своей фигурой - будьте осторожны! Поставьте баночку пасты в холодильник и закройте его на семь замков!

Вкусная штука и гораздо дешевле нутеллы. Но тоже злоупотреблять не стоит, ведь там тоже много разной всячины. Да и лишний вес - проблемка может возникнуть))