Отзыв на Шоколад Яшкино Молочный шоколад с карамелизованным дробленым фундуком

Недорогой такой молочный шоколад, в пределах 30 рублей. Если участи, что он правда молочный и тающий , то это весьма дешево. Но я взяла ради необычной добавки, в нем буквально напичкано фундука в сахаре, хрустящего на зубах.   Вкус шоколада у меня нареканий не вызвал, добавка показалась новой и оригинальной, цена порадовала - радость от этой шоколадки да и только! Правда продается далеко не во всех магазинах, фирмане очень популярная, но если нечаянно встретите - возьмите попробовать, жестокое разочарование вас точно не постигнет

Очень вкусный шоколад, действительно, тающий, это так необычно. Чащу приходится смаковать шоколадку во рту, пока у нее появится тающий эффект. Наткнулась на шоколадку случайно, привлекла обертка, как-то уж очень вкусно она выглядела, и довольно стильно, ан мой взгляд. А силуэт стройной девушки , так вообще покорил )) Типа - ешь и не толстей )) хотя, все мы понимаем, что маркетинг - это еще та вещь ) Но вкусом шоколадки я тронута почти до слез, и даже то, что на плитке - шоколадные цветочки меня как-то растрогало. Как будто еще советское время, и мне лет 5.. и бабушка подарила на новый год. Вот такие ощущения )) классная шоколадка! Жалко, что мало , где встретишь! Давайте объединяться и писать хорошие отзывы, чтобы магазины закупали Яшкины шоколадки!!!!!!!! )))

ШОКОЛАД ПРОСТО ОТПАД!!! Давно такого вкуснючего не ела! И ЦЕНА РАДУЕТ!!!